"Прибытие в деревню Скрытого Листа. Определение в команду к..."

Ты в очередной раз оглянулась по сторонам и никого не увидев перемахнула через стену. В Конохе все ещё спали, ты прибыла раньше, чем ожидала.
На улицах было пусто и очень тихо, по воздуху стелился утренний туман, видимость ухудшалась.
Цунами, тихо: Мэй, может быть стоило пройти мимо охранников? А если нас здесь увидят? Вдруг нас посчитают ворами или убийцами… или может быть вражескими разведчиками?!!!- ты устало вздохнула и посмотрев на Цунами процедила сквозь зубы:
-Если ты так будешь говорить, то так и будет! Лучше молчи и скажи мне, где по твоему мы сейчас находимся?!- Цунами осторожно осмотрелась по сторонам и прошептала:
-Прости Мэй, но я не знаю, где мы находимся… более того… я думаю, что мы заблудились в этой деревне ==- ты тихо матюгнулась и вздохнув стала прислушиваться. Недалеко от вас прозвучал чей- то голос. Потом послышался ещё голос и ещё… это был патруль.
Ты, тихо: ёпта… попали ==- схватила Цунами за руку и вместе с ней запрыгнула на крышу.
-Эй! Ты чего так…-не успела возмутиться девушка, так как ты закрыла её рот своей рукой и указала вниз. К тому месту, где вы только что стояли, приближалась толпа охранников. Цунами кивнула и ты отпустила её.
-А теперь, нам надо добраться до резиденции Хокаге. Пойдём по крышам, чтобы нас не увидели, поняла?- Цунами кивнула и вы отправились искать резиденцию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››