...

Даниэль посмотрел на Машу и сказал: - Ладно. Я отведу тебя домой.
- Я тебя обидела? - спросила ты.
Даниэль промолчал. " Я что его действительно обидела?" - ты опустила глаза. Он поднял тебя на руки и через несколько секунд вы оказались у тебя в комнате.
- Все. Ты дома, - произнес Даниэль.
- Останешься? Я приглашаю.
- Хорошо, - согласился он.
- Проходи в зал. Посмотрим фильм? - спросила ты.
- Давай.
- Выбирай, - ты протянула ему 10 стопок фильмов.
Он выбрал фильм " Гарри Поттер и принц-полукровка". Вы смотрели его полтора часа. Пошел дождь и прогремел гром. Ты прижалась к Даниэлю.
- Боишься, Маша? - спросил Даниэль.
- Да. " Мне нравилось когда он называл меня волченком..."
- Если хочешь я останусь с тобой.
- Останься.
Прогремел гром и сверкнула молния. Ты прижалась крпче к Даниэлю. Ты была похожа на котенка.
- Похоже я ошибся.
- В чем?
- Ты похожа не на волченка, а на котенка.
Ты улыбнулась и крепче прижалась к нему. Он удивленно на тебя посмотрел. Ты подняла голову к нему и потянулась к его губам. Он понял чего ты хочешь и поцеловал тебя. Ты улыбнулась сквозь поцелуй. Ты села на него и стала растегивать верхнюю пуговицу. Он поймал твои руки и остановил их.
- Ещё слишком рано, - он улыбнулся.
Ты обиженно на него посмотрела.
- Если хочешь я останусь с тобой на всю ночь.
Ты улыбнулась. Даниэль взял тебя за пятую точку и встал. Ты обняла его руками и ногами. Он улыбнулся. Он принес тебя в спальню и положил на кровать, он хотел встать, но ты не дала ему. Ты притянула его к себе и поцеловала. Он углубил поцелуй. Ты начала растегивать его рубашку. Он не останавливал тебя, наоборот, он растегивал твою блузку. Ты избавила его от рубашки, а он тебя от блузки. Под блузкой у тебя ничего не было. Он оторвался от твоих губ и переключился на грудь. Ты застонала. Твои руки стали избавлять его от штанов. Он хитро посмотрел на тебя и задрал твою юбку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››