......................................................................

Глава 1. Внешность обманчива.

-Эй, Нарука! – девушку среднего роста, облачённую в футболку размера на два больше нужного и свободные джинсы, почти полностью скрывавшие светлые кеды, мчавшуюся на всех парах из учебной части, окликнула розоволосая девица в компании подруг.
«Опять! Когда же они отстанут от меня, в конце-то концов?!» - её мало привлекала перспектива общаться с культоргом и ещё несколькими представительницами группы, в которой она оказалась по непонятно каким боком производившемуся распределению всего пару недель назад. Именно столько Нарука Узумаки уже успела отучиться в университете. Однако воспитание не позволило ей «не заметить» обращения одногруппницы и убраться из коридора по добру по здорову.
-Ты что-то хотела? – обладательница шикарных белокурых локонов, собранных в два высоких хвоста, повернулась к ним.
-Прости, что отвлекаю, ты так торопилась, - запричитала девушка, хлопая ресницами.
-Да ничего, переживу, - пожала плечами блондинка, - но времени у меня мало, так что давай сразу к делу, Сакура.
Глаза названной этим именем сузились в две щёлки, сканируя светловолосую девушку на предмет уязвимости:
-А ты, смотрю, бойкая, да? Небось, в школе только с мальчиками и общалась?
-Если ты хотела, чтобы я поделилась опытом, то обратилась не по адресу, личная жизнь неприкосновенна, так что мне пора, - Узумаки отвернулась от собеседницы и собиралась было удалиться, но та умудрилась ухватиться за её плечо, больно впившись наращенными когтями в кожу.
-Остынь, ты чего, шуток не понимаешь что ли? - мило улыбнулась девица.
-Да вроде понимаю, - блондинка расплылась в ответной улыбке, - просто я её здесь не заметила. Ауры обеих девушек так и сквозили ядом.
-Ладно, забудь, - Сакура решила сменить тактику, - я всего лишь хотела, чтобы ты передала Саске, что завтра мы всей группой идём в Atlantic, так что пусть подтягивается часикам к одиннадцати, да и ты приходи, будет весело.
-Почему бы тебе самой ему и не передать? Ты же культорг, так что не бойся, он не укусит, – Узумаки дёрнула плечом, сбросив с себя руку розововолосой девицы. Кожу под тонкой тканью одежды уже начинало неприятно пощипывать.
«Зараза! Ещё и царапины останутся!» - ладонь блондинки сжалась в кулак.
-Он ушёл сразу, как закончилась пара, - холодно известила её Харуно, - а номера его сотика у меня пока нет, вот я и подумала, что тебе это будет проще, вы же, вроде как, общаетесь.
«Чёртов Саске! За ним эти стервы решили приударить, а я, значит, выслушивать всё это должна?!» - раздражение уже давно переросло в волну ярости, моментально вскипятившую кровь.
«Плохо дело!»
-Хорошо. Я передам, - неожиданно быстро согласившись, блондинка ретировалась, оставив трёх девушек выпадать в осадок посреди коридора их факультета.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››