Начало...

Pov. Strify
Это было осенью.В тот день я шёл со студии поздно вечером.Наверное уже где-то в 23:46.Я шёл и услышал какие-то крики.Кричала девушка.
-Помогите, пожалуйста помогите!!!!!
Я хотел помочь, я видел как её пытались изнасиловать, но почему то я прошёл мимо.Уже зайдя домой я понял что я полный дурак на всём белом свете, я ей не помог.В прихожую вышел Киро.
-Ну как успехи в области записи вокала?-спросил мой друг явно беспокоившись за меня.
-Всё хорошо, записали несколько песен!А ты чего ещё не спишь?
-Я смотрел фильм ужасов.Он только что закончился.
-Понятно.Там поужинать есть что-нибудь?
-Да, всё на столе.Мы с Ю поели и решили не убирать.
Я пошёл на кухню, меня там ждал вкусный ужин приготовленный Киро.»Как же хорошо когда есть друг который так вкусно готовит!»-думал я.
После того как я поел я пошёл в душ.Киро уже спал, а Ю и вовсе.Только свет в комнате Ромео был включён.»наверное опять сидит в интернете»
Включив воду и встав под прохладный поток воды я полностью расслабился.Снова вспомнил ту девушку.»И всётаки я дурак»-продолжал казнить себя я.
После душа, зайдя к себе в комнату, и достав ноутбук, я залез на MySpace.» У вас 943 непрочитанных сообщения» »У вас 52 заявки на предложения дружбы»
-Попробуем залезть в сообщения, тааааак… как же их много!
Я посмотрел на часы.
-15 минут для счастья фанатов.Отвечу на некоторые!
Посидев 15 минут в интернете я всё же отключил его и лёг спать.
Мне снился сон.Я видел ангелов.»Я иду по дороге, идёт дождь, сверкает молния.Навстречу мне идёт человек, лишь приближаясь к нему я вижу что у него крылья-это ангел.
-Ты помнишь что ты видел сегодня вечером?-спросил он
-Да, я видел как насиловали девушку.Я не помог ей…-ответил уныло я.
-И ты вспомнишь это.И будешь очень сильно страдать, как она.Но ты будешь страдать душевно.Это будет жестоко с нашей стороны, но с твоей стороны сегодня была проявлена такая же жестокость и холоднокровие.Ты вспомнишь этот день и покаешься в этом.
Сказав это он ушёл…»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››