[1]

3 часа ночи.Настойчивый звонок .Я вся такая злая и сонная иду открывать дверь.Густав матерится на всю квартиру ибо ему не дают...СПАТЬ!Я открыла дверь и трое пьяных "людей"накинулись на меня.Я закрыла входную дверь предварительно пустив "святую"троицу в дом.И отправилась спать всё ещё прихрамывая.Пьяные крики,посуда или что-то стеклянное бьётся.Такие звуки исходили снизу очень долго.Утрам к четырём они прекратились и я уснула.На утро бошка трещала жутко,а вниз идти не хотелось.Вчерашней трансляции было достаточно.Почему со мной так?Я что плохая?Страшная иди даун?Да вроде нет.Но тогда почему все любят только Роз?Я её ненавижу.Я всё таки спустилась вниз и стала игнорировать всех присутствующих внизу.И заодно решила проверить чувства Билла.Они расспрашивали меня,орали,а я делала вид,что ничего не слышу.Спустились Густав и Георг...пора приступать.
-Густи,любимый!Я так скучала...-бросилась я на шею Густаву и пока обнимала объяснила весь план.
-Я тоже скучал,Николечка.-он чмокнул меня в щёчку.В тот момент Билл был красным от ярости,что меня ещё больше забавило.
-Пошли в кино?
-На последний ряд?
-Да,Густи на наш последний ряд.-я чмокнула его и побежала одеваться.

POV Bill.

Я побежал к Густаву в комнату:
-Как ты мог?Ты же знал,что я люблю её!
-Ты вчера сам развлекался с её сестрёнкой.-равнодушно ответил Густ.Я ничего не понял:
-Да что ты говоришь?!
-Не веришь мне-сходи к ноуту и посмотри видео со вчерашней дискотеки.-я вылетел из комнаты и побежал к Николь.Не обращая на неё внимание я забежал в комнату и открыл ноут.Набрал в поисковике:"Братья Кау на дискотеке 2011" и бац!Сразу видео.Я смотрел и мои глаза расширялись.Хоть бы она поцелуй не видела.
-Хоть бы она поцелуй не видела...-произнёс я.
-Видела!-крикнула заплаканная Николь.Я хотел её успокоить,но не вышло.Она постоянно вырывалась,плакала и кричала.Неужели я такой монстр?Как я мог сделать ей больно?Но в тот вечер под удар алкоголя я потерял контроль над собой.

POV Nikol'.

Он пытался меня успокоить,но он меня бесил.Именно в тот момент на видео я не видела различия между Биллом и Томом.Это было ужасно.Наконец я утихомирилась.Он положил мне руки на плечи и приобнял.
-Убери руки...
-Николь,пожалуйста...
-Если ты не хочешь чтобы стало хуже-убери руки.
-Хорошо...Николь...
-Что...
-Прости меня.Во мне действовал алкоголь...
-Ты не понимаешь,Билл как мне было больно вчера.
-Понимаю...-он прижал меня к себе.Я и не пыталась вырваться-это было не к чему.Я в ответ обняла Кау Кау.И посмотрела ему в глаза.Что это чёрное?Слеза?
-Билл,ты чего?
-Я...я...я знаю как тебе было плохо,я виновен перед тобой.-странно,но я засмеялась.
-Билл,да не бери в голову.Главное,что сейчас всё хорошо.Я легла на кровать,он рядом.Не было ничего такого,мы просто лежали...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››