Прода

Утро. Тоже самое Токио. В окно бьют лучи солнца. Я по видимому вчера заснула в одежде и с ноутом в обнимку. Отлично,теперь хоть иди и ложись под здоровый утюг... Слава Богу сегодня хоть суббота,родная. Снизу слышно запах горелог завтрака и какие-то невнятные звуки. И так каждое утро...ну,почти каждое. Я по быстрому надыбала во что переодеться,привела волосы впорядок и спустилась в низ,захожу на кухню,и вот что меня ждет: мой папаня Лави стоит возле плиты,всё лицо у него в муке. В руке скороводка с подгорелыми блинами (или что там было не понятно). За столом сидит мой отец,с роботы наверное недавно приехал. Вообще папа не отдыхает,по крайне мери я всегда застаю его за роботой или вообще не застаю дома. По глазами не большие синяки от недосыпания,волосы немного взлохмачены,сидит куняет и читает опять какой-то бред со своей чертовой роботы. Кортни вообще в кухне не наблюдалось,могу поспорить под сто йен что она еще спит без задних ног. Уф...
Лави: Риии-тяян - улыбка до ушей - сок будешь?
(Продолжить)
Я: Доброе утро. Спасибо пап,я потом,мне сейчас на репетицию.
Канда: Доброе утро дочка - еле заметная улыбка,но я-то знаю что в душе он сейчас лукаво улыбается,и очень хочет спать.
Я: пап (к Лави) давай я лучше что-нибудь приготовлю,пока я не ушла? - не дожидаясь ответа,я просто {censored} его от плиты и отправляю в ванну,чтобы он смыл с себя всю муку.
- (к Канде) папа,может пойдёшь отдохнешь? Я тебе принесу в спальню завтрак. И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СИДЕТЬ ЗА СТОЛОМ СО СВОИМИ ГРЕБАНЫМИ БУМАГАМИ == - повышаю голос на последнем предложении и выпихиваю удивлённого в край папаню из кухни пинками.
Все,теперь пока еще не до конца розгромленая кухня в моём розпоряжении. Смотрю на часы. 10:15.
У меня еще есть час примерно до репетиции новой косплей-сценки по Грей-мен.
В 10:50 я заканчиваю свой идеально приготовленый завтрак. Единственное на что меня хватило (да и на что хватило ресурсов в холодильнике) так это на омлет. Получилось довольно вкусно как на мой взгляд. Я быстро розпределила все на тарелки,и поставила их на поднос.
Лави сидел опять в своей библиотеке,куда я и отнесла тарелку. От Лави я услышала только:"Ммм...вкусно" дальше последовал протяжный вздох и звук переворачивания страниц.
Канда сидел у себя в комнате,опять же со своими бумагами...а я ведь предупреждала,потом не жалуйся. Ставлю тарелку перед ним,потом ору: "ХАНА ТВОИМ БУМАГАМ",после чего следует взук чёрканья спичек и ор отца. Ну ничего,переживёт,я бумаги горящие в мусорку выкинула.
Кортни валялась в своей постели,о чём-то там говоря и причмокивая. Даже не буду спрашивать что ей снится.
Я: Подъем - ноль внимания - Я сказала вставай! - снова ноль внимания,тогда я приблежаюсь к её уху и ору - ШКОЛУ ПРОСПИШЬ! КОНТРОЛЬНАЯ ПО АЛГЕБРЕ НАМЕЧАЕТСЯ!
Кортни: ААааа! Почему меня раньше не придупредили?! - замечает меня - тьфу ты
Я: Тебя туда же ==" - ставлю поднос с старелкой на край стола,и сваливаю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››