Ну как?

Вот и всё что ты написала. Не густо, но всё же. Ты раздвинула и застелила два дивана, которые стояли у тебя в комнате. Один был твой, а другой бабушкин. Тебе не очень нравилось, что бабушка спит у тебя в комнате. Потому что когда вы ложились дрыхнуть она начинала зудеть. Ох, как тебя это раздражало! Иногда ты могла прикрикнуть на неё, но тогда она начинала ещё сильнее зудеть! Был ли это рефлекс на твой крик или она просто хотела тебя достать ты не знала.
Чтобы хоть чуть-чуть успокоиться ты пошла в зеркало. Что ты там увидела? Как обычно: девушка невысокого роста, светлые волосы которые спускались до плеч, серо - зелёные глаза, правильной формы лицо, худенькая фигура и маленькая грудь. ты комплекс овала по поводу своей груди и роста, потому что твои подруги были высокие, и грудь у них была больше."Ладно, плевବть на внешность! Всё равно я никому не нравлюсь!"-подумалବ ты с горечью. Когда ты зашла в комнату ты увидела то, чего точно не ожидала увидеть! Рядом с бабушкиным диваном в воздухе была какая-то синяя дыра ,а рядом с ней стояли...Дейдара и Итачи!!! ¬


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››