Надеюсь вам понравится о.о

Мы зашли в клуб и сразу прошли в небольшое vip местечко, которое заказали, как я поняла Учихи. Кто-то сразу пошел танцевать, в их числе были Пейн и Конан, да ей удалось вытащить его на танцпол. Я улыбнулась, Дей и Сасори поспорили, кто из них быстрее подцепит красивую девушку. Видимо мне не удастся забыть про мой спор с Учихой даже здесь. Хидан и Итачи уселись на мягких диванах, попивая, кажется, виски. Я не видела что именно, так как решила последовать примеру Конан и выбралась на танцпол.

Громкая музыка, изредка глаза ослепляли яркие лучи света, но потом танцпол вновь погружался во тьму. Все это помогало мне расслабиться, этот тяжелый переезд, дурацкий спор, указы Учихи. Почему тяжелый? Выбраться из родного города, расстаться с дорогими тебе людьми, любимым человеком. Я закрыла глаза и отдалась танцу. Джек, интересно помнит ли он еще меня? Родной и близкий друг, которого я в итоге, как часто это бывает, полюбила, да и он меня. Последние летние каникулы в Нью-Йорке мы провели вместе, а потом я уехала, тихо сказав «прощай». У нас была такая милая история, столько воспоминаний, но все это закончилось, увы. Из-за предложенной моей маме работы мне пришлось отказаться от всего, что было мне так дорого.

Сейчас, плакать уже не хотелось, в отличие от сравнительно недавнего времени. Сейчас, я просто отдалась музыке, чтобы приглушить вдруг нахлынувшие на меня воспоминания. Тщетно пытаясь забыть того милого паренька из прошлого.

Вдруг, я почувствовала чьи-то теплые руки на своей талии. Развернувшись, я увидела перед собой Хидана. Я даже не заметила, как он покинул свое место за столиком и подошел ко мне.

-Потанцуем, малышка? – улыбнулся парень.

Как назло зазвучал медленный танец, откуда он здесь? Не ожидая моего ответа, Хидан закружил меня, а затем прижал меня к своему телу. Черт возьми, я даже не успела отреагировать! Ну да ладно, не было смысла вырываться, и я послушно положила свои руки ему на плечи. Он же не останавливался только на моей талии, блуждая то по моей спине, то заходя ниже. Ну, это уже слишком! Парень наклонился к моим губам. Я ухмыльнулась и обвила его шею руками, тем самым придвигаясь к нему еще ближе. Наверное, он был немного удивлен, мне только лучше. Наши губы были так близко друг к другу, что тело бросило в жар.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››