Читвем :З

Проснулась я слишком рано, но уснуть уже просто не смогла. Лежа пялясь в потолок, я думала о вчерашнем. Что за день? Сначала этот Учиха с очередной игрой «аля кто первый поддастастья желанию». Мысленно вспомнив его поцелуи в мочку уха, я улыбнулась. Потом он прошелся поцелуями по шее. Может быть, другая я сочла бы его маньяком и чуть ли не убила бы его. Нынешняя я лишь изобразила полное безразличие к происходящему. А так ли это? Ведь после всех поцелуем с Саске, я вновь и вновь думала, что происходит со мной. Разум отключался, сердце билось быстрее, тело горело – симптомы знакомой всем болезни, не так ли? Но нет, я не люблю Учиху, наверное. Черт! Не знаю, что я чувствую к нему, ну или не хочу знать. Сейчас я испытывала к нему некий азарт, и как это не противно самой, мне хочется вновь разыграть этот спектакль. Он манит меня, своим взглядом, поведением, чем-то еще, что я не могу понять.

Судя по знакомому сигналу, мне пришла смс. Взяв телефон, я прочитала сообщение. Джек писал мне, что будет очень скучать. Он уже сидит в самолете и скоро взлетит. Жаль, что так вышло. Он хороший парень, думаю, он найдет еще свою настоящую любовь. А что касается меня…

То мне пора было бы уже вставать. Лениво потянувшись, я направилась в душ. Затем, как всегда по старой схеме, переоделась в черную юбку, блузку без рукавов и пиджак. Накрасила глаза и губы, собрала длинные волосы в высокий конский хвост. Собрав сумку, я спустилась на кухню, там уже сидела мама и пила крепкий кофе.

-Доброе утро, милая – улыбнулась женщина.

-Доброе – приготовив себе чашку чая, я уселась на стул.

-Как дела? – проговорила мама, но я сразу поняла к чему она ведет.

-Джек улетел.

-Как так, милая? Вы же так любили друг друга – отставив уже пустую чашку кофе в сторону, произнесла женщина – Я помню, когда мы были в Нью-Йорке…

-Это было в Нью-Йорке и да мы любили друг друга. А сейчас все иначе, я не испытываю к нему ничего кроме дружбы и привязанности – наконец, я смогла уверенно сказать о своих чувствах к нему.

-Ты нашла кого-то другого?

-Нет мам, вовсе нет – и я даже не знала, говорю я правду или нет.

-Тот мальчик, что подвозил тебя до дома?

-Боже, мама, он мой одноклассник и все – и снова неразбериха в голове.

-Просто – было начала мама, но тут, же замолчала.

-Что? – отпив немного чая, я поставила кружку на стол.

-Я думала, что вы сойдетесь с Джеком, но раз так – она глубоко вздохнула – не важно.

-А теперь объясни нормально – я посмотрела на часы – и побыстрей.

-Я знаю, это тяжело для тебя. Но ты, же знаешь моя работа она

-Мы уезжаем, да? – эта новость окончательно испортила мое настроение. Черт возьми, как так? Мы тут и месяца не прожили, а ей снова предлагают сменить место работы. Но я только прижилась здесь, наверное. Все эти ребята, Акацуки, Наруто, Саске, да что тут говорить, я не могу с ними вот так вот расстаться.

-Мне предложили, я могу отказаться. Просто эта работа намного интересней и

-И ты хочешь получить эту работу, я поняла – вылив остатки чая, я помыла чашку и поставила ее в сушку. Вот всегда так, я жертвую своей жизнью, ради работы мамы. Нет, конечно, я очень люблю ее и хочу, чтобы в первую очередь была счастлива она. Но я не готова расстаться во второй раз со своей жизнью, которая мне так нравится.

Не слушая, что дальше говорила мама, я обулась в балетки и вышла из дома. Отличное начало дня, Мэл. Мама предоставила выбор мне, зная, как я ненавижу что-то выбирать. Меня будут до последнего терзать сомнения, а тут такой выбор. Осчастливить маму или оставить себе свою жизнь. Я устала привыкать, несколько раз меняя школу из-за переездов. Приходилось вновь и вновь искать себе друзей, обретать какое-то положение. К счастью, в Нью-Йорке со мной все время был Джек. А теперь я лишилась и этого. Что теперь тебе делать, а Мэл? Только разобралась с одной проблемой, как сразу появилась новая, черт возьми. Что за ерунда?

Пока думала, что делать дальше, я успела дойти до школы. По пути встретила Дея, он рассказал, как Хидан отжигал в клубе. А потом я не могла остановить приступ смеха, Дей отлично показал эту сцену. Вскоре помахав ручкой блондину, я отправилась в класс.

Первое что я заметила, так это мило болтавших друг с другом Хинату и Наруто. И все-таки я молодец, что уговорила Наруто сесть к ней, они очень милые. Поздоровавшись с ребятами, я уселась на свое место, где уже сидел Учиха, читая параграф по истории. Достав свои тетради и прочую ерунду, я взглянула на парня. Ни эмоций, ни приветствий, полное безразличие к моей персоне. Вот это да! В какой-то степени я даже обрадовалась. Ну, во-первых, я до сих пор не знала, как мне себя с ним вести. Во-вторых, мне сейчас многое нужно обдумать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››