Читайте :ЗЗ

Кажется мир перевернулся с ног на голову. Время остановилось, сердце замедлило свой ход, тело отказалось слушаться меня. И что-то еще в этом духе. Я не верила своим глазам или просто отказывалась верить.

Наверное, пауза затянулась, поэтому мама заговорила первой:
-Ну вы общайтесь, а я пойду к себе в комнату – поцеловав меня в щечку она ушла.

Это заставило меня хоть как-то прийти в себя, начать дышать. Пару минут я просто смотрела на своего гостя. Сидя за столом кухни и отложив чашку горячего чая в сторону, он смотрел на меня своими глазами янтарного цвета. Взъерошенные короткие волосы каштанового оттенка, черная рубашка, расстегнутая на несколько пуговиц, именно таким я его и запомнила. Он с улыбкой смотрел на меня, ожидая моей реакции.

-Джек – выдохнула я наконец, он улыбнулся еще шире.

-Крейслер, это все, что ты можешь мне сказать? – усмехнулся парень и встал со стула.

-Джек, это ты? – я все еще не верила своим глазам.

Тут же вспомнился тот разговор перед моим отъездом из Нью-Йорка. Тогда, я в шутку, но с настоящей надеждой в сердце уговаривала его поехать со мной сюда. Он лишь отшучивался и говорил, что поехал бы, да никто его не отпустит. А теперь он стоит прямо передо мной и я не знаю, что думать. Внутренний голос говорил мне: «Мэл, очнись это он. Тот кого ты так сильно любишь, от кого со слезами на глазах уезжала. А теперь он здесь в твоей кухне, разве можно о чем-то еще мечтать?» Но что-то не давало радоваться этому, что я не знала.

Отбросив все мысли, я широко улыбнулась шатену. Все мысли и догадки нужно оставить на потом, сейчас мне дико хотелось обнять его, чтобы поверить, что это вовсе не сон.

-Ну а кто же еще, Мэлани – улыбнулся парень.

-Дэвис, как ты тут оказался? – я кинулась в его объятия.

Все так, как было прежде, я помнила те мгновения, когда он крепко прижимал меня к себе. Простояв так пару минут, я отцепилась от парня.

-На самолете Крейслер, на самолете – все еще улыбался парень.

-Ну да это ясно, но что ты здесь делаешь?

-У отца здесь какие-то дела, я попросился поехать с ним – я улыбнулась. Он приехал сюда, бросил , {censored} увидеть меня. Разве это может не радовать? А ведь, когда мы расставались, мы отпустили друг друга. Решив, что так нам обоим будет проще. Он найдет себе девушку, я найду другого парня и мы забудем друг друга – ради тебя, Мэл.

Последнюю фразу он произнес немного тише и уже без улыбки. Он ожидал от меня какой-то реакции. Жду ли его я, готова ли снова быть с ним. Или же я нашла какого-то взамен ему. Я хотела уже что-нибудь ответить, когда задумалась. А жду ли я его? Немногим раньше я сама мечтала о такой встрече, придумывала ответы. А сейчас. Я не знала, что отвечать. В первую очередь, что отвечать себе. Столько произошло за прошедшую неделю, что голова до сих пор идет кругом. А появление Джека вообще не укладывалось в мою реальность. И что теперь делать, а Мэл?

-Джек, это же так здорово! – воскликнула я. Это не тот ответ, который он хотел бы услышать, я это прекрасно понимала. Но мне было сейчас не до этого. Просто хотелось поговорить с ним, ведь в первую очередь он всю жизнь был мне лучшим другом и я всегда могла рассчитывать на него.

Он улыбнулся и снова обнял меня. Боже, вот это день! Я отпрянула от парня и повела его к себе в комнату, захватив с собой чашки чая и коробку печенья. Полночи мы просто говорили, кажется, даже без остановки. Все темы были пройдены, он рассказал, как жил там без меня. Я рассказала, как жила здесь без него, правда так и не смогла поведать ему о своих похождениях. Не хотелось, чтобы он подумал, что я расставшись с ним тут же бросилась на других. Такого не было, просто, просто Учиха это ходячий дурдом, да, так и есть!

Мы смеялись, я чуть не удушила его подушкой, когда он начал вспоминать глупые истории моего детства. Вот все они ржут, что Учиха, что Джек. Лучше бы и не рассказывала им ничего! Мы вновь говорили, вновь смеялись и так до бесконечности, пока я все же не уснула прямо у него на руках.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››