Глава 7. … Часть 1.

Рин так и не смогла заснуть, она всю ночь думала, что будет делать. Ведь ее предал, ее единственный друг Лан. Только е она доверяла все свои тайны, только ей она могла рассказать все, что наболело на душе. Она всегда выслушает и пожалеет. Рин не понимала, почему она так с ней поступила. Она все-таки решила придти на встречу. За эту ночь она поняла, что не любит Рена, все эти годы он был для нее просто персонажем из аниме. Рин просто привыкла к нему и все. А Рен просто не мог заснуть. Он винил себя за то, что рассказал все Рин раньше времени. Если бы он сделал это на неделю позже, то кто знает, может быть тогда, он не причинил бы ей боли.

* * *

Рин встала с кровати и пошла на кухню, готовить завтрак, не сказав Рену ни слова. Он заметил, что она стала холоднее к нему относиться. В это утро она не приглашала его завтракать. Рена очень настораживало, ее отношение. Он только-только начал понимать, что любит ее. Когда он спустился на кухню, Рин стояла у плиты и что-то готовила. Парень подошел к ней и обнял со спины.
-Не надо Рен, - холодно сказала Рин.
-Что случилось? – спросил Рен.
-Ничего, я просто поняла, что ты для меня просто друг, не больше, - ответила Рин.

POV Рен.
Что я наделал? Зачем я сказал ей? Я все испортил.
Конец POV Рен.

-Понятно, - холодно ответил Рен.
-Что-то случилось? – спросила Рин.
-Нет, ничего, - ответил Рен.

POV Рин.
Неужели я обидела его? Н я ведь тоже просто нравлюсь ему. Зря я сказала ему. Ну, во всяком случае, у меня есть еще целый месяц, чтобы влюбиться в него, а если этого не произойдет, то я попрошу родителей расторгнуть помолвку. Кого же я обманываю? Я люблю Рена и не смогу без него.
Конец POV Рин.

Рин положила перед Реном тарелку с яичницей в виде грустного смайлика. Рен долго смотрел на нее, и все-таки решил, что у него нет аппетита.
-Спасибо, но я, пожалуй, не буду завтракать, - сказал он и вышел на улицу.
Рин пожала плечами и съела ее сама. Девушка сходила в душ и вышла на улицу. Рен сидел в беседке и о чем-то думал. Она подошла к нему и села рядом. Парень не обратил на нее внимания. Девушка решила вернуться домой, но неожиданно у нее закружилась голова и он упала прямо Рену на колени.
-Рин? Очнись. Рин, - кричал Рен.
Он взял ее на руки и занес домой. Положив ее на кровать, он вызвал врача он приехал через десять минут.
-Что с ней? – спросил Рен.
-Ничего серьезного, это обычный обморок. Ваша девушка сильно перенервничала, - сказал доктор.
-Понятно, - протянул Рен.
-Ей нужно больше отдыхать, - добавил доктор и ушел.
Вскоре Рин очнулась, она лежала в своей кровати, а рядом сидел Рен и ухмылялся. Она посмотрела на него. Из ее глаз покатились слезы. Она смотрела на него и улыбалась, как дура. Но сейчас ей было все равно.
-Солнце, тебе нельзя нервничать, - сказал Рен и нежно поцеловал ее в щечку.
-Как ты меня назвал? – спросила она улыбнувшись.
-Солнце, а что? – спросил Рен.
-Нет просто неожиданно, - ответила Рин.
-Ты ведь мне соврала, что считаешь меня другом? – спросил Рен.
-Нет, - неуверенно ответила Рин.
-Ясно, - сказал Рен.
Рин встала с кровати, и они пошли в парк на встречу с Тецуо и его сыном Акайо. Когда они пришли, там никого не было. Им пришлось немного подождать, вскоре они появились.
-Тао, какая приятная встреча, - сказал Акайо.
-Да, очень, - сказал Рен с ухмылкой.
-Где моя сестра? – грубо спросила Рин.
-Вот она, - сказал Тецуо и показал на девушку рядом с ним.
Рин подошла к Лан, та лишь презрительно на нее посмотрела. Рин ответила ей тем же. Ей было жаль Лан, но спасать она ее уже не собиралась. Рин никогда не прощала людей, которые причинили ей боль. Она подошла к Рену.
-И, что вы хотите? – спросила Рин.
-Ты отдаешь нам ключ от лунных врат, а мы тебе сестру, - сказал Акайо.
-В таком случае я убью ее собственными руками, потому, что она не заслуживает спасения, - сказала Рин.
-Нет, за что ты так со мной? – прокричала Лан


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››