...

?: Юли, сколько можно спать? Ты уже опоздала в школу!
Ты: Школу? А-а… Школу…О.О… Опоздала??? Чёрт!
?: Завтрак на столе, я ушла на работу.
Ты медленно поднялась с кровати, и первым делом побежала искать решебник, чтобы списать домашнюю работу по алгебре. На первую пару ты решила не ходить.
- Всё равно проспала, так ведь Тигр?- спросила ты своего кота, закрывая тетрадь по алгебре.
Ты умылась, позавтракала, собралась и вышла из квартиры. Ах да, кстати, я не рассказала о тебе. Тебе было 16. Ты была брюнеткой до мозга костей, стройной и довольно грациозной. Выглядела ты примерно так (твоя внешность со временем сильно изменится):

Ты вышла из дома и направилась в школу, нехотя делая шаг за шагом. На пути в школу ты встретила одну из твоих лучших подруг – Кристину.
Кристина: Опять проспала? Ха-хах. А я была в клубе до пяти утра, и ужасно хочу спа-а-а-ать…
Ты: Это я должна над тобой смеяться ^_^
Вы всё так же медленно побрели в школу.
Наконец уроки закончились, и вы уже вчетвером пошли домой (К вам присоединились ещё 2 твои подруги - Лена и Аня.)
Расскажу подробно о каждой из них:
Кристина - девушка 16-ти лет. Была довольно привлекательной. Натура у неё была стервозная и парней она меняла как перчатки, но к вам она относилась даже лучше, чем к своим родителям, ведь они развелись когда ей было 10. И отец и мать изменяли друг другу, а времени своим детям почти не уделяли. У Кристины был брат- Андрей, которому было 22. Он пронянчился с ней всё детство и стал ей хорошим другом. Ему приходилось отгонять всех своих друзей от младшей сестры. Ну ещё бы) Блондинка с ярко-голубыми глазами не могла не привлекать внимания. Выглядела она так:

Лена – самая спокойная из всей компании. Может, потому что она была старше всех вас на год? Она была очень терпеливой и молчаливой. Ей всегда можно было «поплакаться в жилетку» (Автор: даже не знаю, что о ней говорить. Настолько она была спокойной…) Это она:

И, наконец, Аня – милая, добрая девушка. Ваша ровесница. Училась очень хорошо, а кроме учёбы занималась ещё рисованием. Она была очень талантлива. Хоть и казалась она доброй и милой, но внутри неё жила язва, которая, когда приходило время, вырывалась наружу и не дай бог, чтобы в этот момент, кто-то попался ей под руку, или что-то… Это она:

Вы начали разговор с парней и закончили его темой смерти… (Автор: Мдо… И что общего вы нашли в этих темах???)
Кристина: Я считаю, что глупо переживать из-за парней… И вообще парни- лишь игрушки…
Аня: Не зарекайся… Вот влюбишься, и может поймёшь что к чему.
Лена:…
Всю дорогу вы шли и спорили. И кстати сказать этот спор начала ты. Ты была просто маньяком каким-то: только попадись тема, как ты начинала спорить.
Ты пришла домой к вечеру (О_о и где вы столько времени шорохались?)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››