................................

Доджи неслась по оживлённой улице сбивая прохожих и совсем не замечала этого.За ней неслась разьярённая Яни и перепрыгивала ,как в чехорде, уже сбитых Доджи прохожих с криками, ну что-то вроде " Стой дрянь,а то хуже будет!".А за этой бешанной парочкой бежала Сирена и попутно извенялась у потерпевших.Люди с оболдевшими лицами смотрели на это.
Доджи постепенно начила выдыхаться , так как неслась сломя голову уже не первый километр ,стала сбавлять темп.Яни воспользовавшись этим , хотя и сама была на придели, напротив его ускорила и стала нагонять свою жертву.
Д:" мля! мне конец! " -но она не намеринна была сдаваться и просто выбежела на дорогу .
Несясь по дороге из-за угла не неё выскочило краснаое порше .(ну уже понятно кто это😃 ) Прежде чем водитель успел затормозить, увидев перед машиной бежавшую девушку, Доджи не теряя времени и не дожидаясь что её собьют, просто запрыгнула на копот автомобиля и стоя так приблезительно с пол минуты ,посмотрела в сторонну погони.Яни было "пофигу метель" на машины,сечас её больше волновала её великая мстя,чем то что в любой момент её может придти кранты.Сирена тоже не отстовала и бежала за одичавшей Яни ,чтоб остановить ,казнь на Доджи.
Доджи отреогировала и просто побежала по машинам( ну просто экстримал🙂 ).В следом за ней на красный порше с разбегу ,прямо на крышу запрыгнула Яни, и продолжила свою" охоту".А за ней на капот запригнула и Серена и недумовшая отстовать.
Водителю кажется это не понравилось и он развернувшись последовол за девчёнками,которые посмели так поиздеваться над его машиной...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››