кто я?

Гул в ушах, слабость и сонливость именно это я сейчас ощущала. В тот день я отомстила убийце Лидии, но ведь месть не вернет ее. Сейчас я исследовала свиток который мне передала Элис. Там в лесу когда я потеряла контроль и меня вновь тьма погрузила в свои объятия я почувствовала что-то теплое и светлое. Я не зная кто тогда спас меня, но я благодарна ему, он звал меня. Я проснулась у себя в комнате рядом лежал листок тот незнакомец оставил записку, почерк был очень красивый, буквы все хорошенько выведены. записка гласила: " Я не спас тебя тогда, но зато спас сейчас, я успел спасти тебя. Будь осторожна и не позволяй тьме взят верх над тобой " Я посмотрела в письмена который были на свитке и тяжело вздохнула.
- Ну что разобралась что там написано?- спросил брат который уже 2 часа маячил у меня над душой.
- Джон может хватит я тебе не эксперт ты уже 2 часа стоишь так- сказала я.
Джон тяжело вздохнул при этом закатил глаза.
- Ну я не совсем поняла что здесь написано, человек который писал его знал меня и Лидию. так начнем. здесь говорится что Лидия умерла, ее душа не переродилась, а ждала времени когда появится ребенок без души. Ты ведь говорил что когда мама родила меня то я была сначала мертва- сказала я.
- Да доктора не могли не чего поделать, сказали что ты родилась мертвая- сказал Джон сев на стул.
- Похоже я начинаю понимать. Ты ведь говорил что я родилась с день затмения- брат кивнул- в день затмения убили Лидию, то есть Глория Фельман родилась в тот же день когда убили Лидию и в тоже время было затмение- наконец закончила я.
- Так стоп ты ведь не хочешь сказать что ты Лидия Марьерини? Глория ты моя маленькая сестренка, я очень люблю тебя- сказал брат и ринулся меня обнимать.
Я не могла поверить в то что только что узнала, 17 лет я думала что я Глория Фельман, а сейчас я не знаю чему верить вообще кто я...?
- Джон выходит так что я Лидия ее душа переселилась в это тело, твоя сестра умерла тогда 17 лет назад- сказала я
Он погладил по моей спине, я не знаю Лидия или же Глория передо мной, но ты моя сестренка и я не позволю чтоб тебя кто-то обидел сокровище мое- сказал он и еще сильнее обнял меня. Он с детства меня так не называл, но мне было приятно слышать это.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››