...

На улице дождь. Ужасно. Но это самое хорошее время для размышлений. Хрустальные капли быстро бегут по холодному стеклу, навевая воспоминания….
Точно так сидела Глория, когда в комнату ворвались приёмные родители и радостно, почти ликуя, заявили: они нашли ей замечательного мужа!!! Мужа!!! Какой муж в 15 лет? Они рехнулись? Похоже на то… они давно не считаются с её чувствами! С тех пор, как погибли родители. А ведь она была совсем маленькой.… И даже не помнит, как их зовут, какого цвета глаза матери и волосы отца… Не важно… Слёзы сейчас не к чему… Если их увидит Роб… Не нужно этого… Он будет беспокоиться… Глория смахнула предательскую слезу. Всё. Больше нельзя позволять себе расслабляться…
Девушка углубилась в воспоминания.
«…если он меня найдёт? Что тогда? Куда бежать? Может, он сразу убьёт меня…Почему это всё происходит со мной? Всё долги дяди.… Так просто продать свою племянницу этому извергу!!! А что же не выдал замуж свою обожаемую дочурку? Или она слишком хороша… ну да….. конечно… А Глория как всегда виновата! Ронда ведь такая кукла!!!Её нельзя травмировать…. Ладно… забыли… Тао – урод. Признаю. Но его сестра… как я ей благодарна… Джун, если бы я могла увидеть тебя ещё хоть раз… ты бы всё поняла….только благодаря тебе я смогла убежать…. Где ты? Как ты сейчас? Что с тобой? А если мы больше никогда не встретимся? НЕТ! Я обязательно найду тебя!!! Ненавижу тебя, Тао!!! Ещё эта татуировка!!! Пометили, как скотину!!! {censored}!!! Ну ничего, я найду способ вычеркнуть тебя из своей жизни!!!»…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››