...

*обрывки воспоминаний*

- Вы должны поймать этого мальчишку...
... Девятихвостый лис...
... Этот взгляд,.. Этот голос...*

Это он!
- Эй, да это же та самая девчонка, которая напала на Сакуру три года назад! - воскликнул паренёк. У Сакуры Юте заметила огонёк ярости в глазах. Она нервно сглотнула. "Я влипла, - ужаснулась девочка. - Пара писать завещание!"
Сакура сжала руку в кулак. Ярость просто кипела в ней. наруто испуганно уставилась на неё. Девочка больше не могла сдерживать себя. Она рванула на Юте с бешенной скоростью.
Юте заметила Сакуру и встала в боевую стойку. "Надо будет использовать приёмы тайдзюцу", - начала уже планировать Юте, как тут Сакура ударила кулаком в землю, находясь в полуметре от неё. Образовалась щель, и Юте полетела в неё. Но фортуна повернулась к девочке передом, и она вовремя ухватилась за выступ.
Сакура подошла к краю расселины и начала сверлить взглядом девочку. Юте хотела было подтянуться, чтобы ухватиться за выступ второй рукой, но ей помешал это сделать кунай, который Сакура запустила в первую руку. Кунай не попал, но влетел в землю в милиметре от указательного пальца. Часть выступа, на котором лежала рука, откололась, и Юте полетела вниз. "Нет!" - утонула она в истошном вопле и погрузилась во тьму.
Сакура бросила равнодушный взгляд на пропасть, повернулась на сто восемьдесят градусов и спокойно зашагала в сторону Наруто и Каташи. У Наруто отвисла челюсть. Сакура бросила на него неодобрительный взгляд и сказала:
- Полагаю, наша миссия выполнена. Преступница устранена, и мы можем возврашаться домой!
- Пошли, - равнодушно вздохнул Каташи и скрылся в лесу. Сакура последовала за ним. Наруто ещё раз взглянул на пропасть, сглотнул подступивший к горлу комок и поспешил за другими.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››