........

Невероятно солнечный день.Невероятно морозный.Я люблю зиму...
-Блин,как же задолбал этот декабрь...Бррр...-её подруга посильнее замоталась в шерстяной шарфик перепрыгивая с одной ножки на другую...-Как я хочу летааа..
А я нисколечко...
-Уговори родителей улететь на Кубу...там круглый год 30 градусов тепла..-тепло улыбнулась Алиса
-Не сыпь мне соль на рану!!-взмолилась Лиля.-Так устала от этих морозов...ни коротенькой тебе юбочки,ни туфель на высоком каблучке...вот,ковыляй в этих валенках!!-она показательным жестом приподняла ножку в милом сапожке,который увы был на плоской платформе.
Алиса пожала плечами,не зная,что на это ответить.Честно говоря,Лиля обычно была стойким человечиком,за что Алиска её очень уважала.Но если она начинала ныть,то всё,готовься к тому что уши у тебя к вечеру в трубочку завернутся.Это будет полный апокалипсис,конец света,сборища жизненных не удач,начинавшийся с обыкновенного сопения и заканчивавшийся слезливыми рассказами о том что её никто на этом огромном и сером свете не любит.И не жди ,что получится ускользнуть от неё под каким-либо предлогом.Шиш тебе,а не спасение,попался-слушай.Алиса прекрастно была осведомленна в этом.Но за 10 лет дружбы успела привыкнуть и не только к этим особенностям Лилькиного характера.Автобус всё никак не ехал...
Однако в этот раз пронесло.Когда Алиса проснулась от своих мечтаний,Лиля уже приспокойненько вещала что-то про нового бой-френда,с которым уже вроде как она и "сподобилась",да только вот вечно что-то мешает.
-Вот и вчера!Представь себе-лежим мы на диване,целуемся,оба уже в полной боевой готовности,и представь что происходит?В прихожей хлопает дверь ииии...
-приходит мама.-с улыбкой завершает историю Алиса.
-В точку.Это как в том блин,анекдоте!"-Быстро одевайся,мама пришла!
-Блиииин,ничего не успели,да чтоб я к тебе ещё хоть раз пришол..
И голос за кадром:
-Мама-лучшее противозачаточное средство!"
-Особенно твоя.
-Что поделать,горькая правда всей моей жизни.Она отклоняет все кандидатуры моих возможных женихов,и припасла для меня какого-то батана-очкарика,который говоря заикаится и краснеет каждый раз когда поднимает на меня глаза.Скука смертная!
Она просто тебя любит... пронеслась молнией мысль в голове у Алисы.Но не было смысла сейчас тосковать и грустить..Нельзя было.И она просто заставила себя не думать.Со временем такие трюки проделавымые с помощью силы воли становятся более подвластными управлению и подшучивая и посмеиваясь,обе девушки зашли в наконец подъехавший автобус.
-О!Чуть не забыла спросить,как там поживает Борис?
-ЛИЛЯ..
-Что Лиля?Позволь заметить у вас там были не хухры-мухры,а теперь...
-А теперь у нас ничего нет.И мне ни капельки не больно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››