Кхм...

На следующий день, рано утром, Цукико и Какаши покинули селение Дождя и направились домой. Цукико часто оборочивалась назад, думая, что оставила позади что-то важное и интересное, а затем резко поворачивала голову вперед, убеждая себя, что все это было страшным кошмаром, про который и вспоминать не стоит.
Время близилось к ночи.
- Пора привал устроить, - выдал здравую мысль Какаши.
- Да... - коротко ответила Цукико и принялась собирать ветки для костра.
- Какая-то ты невеселая. Что тебя так тревожит то? - удивился Какаши. - Мы уже покинули деревню Дождя. Врядли он будет тебя преследовать.
- Я очень надеюсь на то, что твои слова окажутся правдой... - протянула Цукико и сложила ветки для костра. - Разжигай.
После ужина Цукико принялась готовить место для ночлега.
- Мой спальник не доставай, - произнес Какаши.
- Чего это? - удивилась Цукико. - У тебя ночной поход в стриптизбар, что ли намечается? Или ты будешь справляться с инстинктом размножения с помощью книг Джирайи и правой руки? - с пошлой улыбкой спросила Цукико.
- Да, ну тебя! Сторожить я тебя буду, - сказал Какаши.
- С ума сошел? Спать ложись! Мне не надо, чтоб ты потом завтра свалился посреди дороги от недостатка сна! Быстро спать! - скомандовала Цукико.
Какаши лишь вздохнул и улегся спать.
- Действительно, чего это я одного из лучших телохранителей решил защищать, - улыбнулся белобрысый.
- Вот вот! - самодовольно улыбнулась Цукико.
- Это был сарказм, - сказал Какаши с ехидной улыбкой, за что получил консервной банкой по голову.
- Ладно, спать, - скомандовала Цукико и закрыла глаза.
К удивлению ее самой, Цукико очень быстро уснула.
Цукико проснулась от ощущения присутствия кого-то постороннего. Девушка открыла глаза. Судя по обстоновке было около пяти утра. Цукико приподнялась на локтях, осмотрелась вокруг и тут же резко вскочила на ноги, вытащив из поясной сумки кунай. Перед ней стоял ухмыляющийся Хидан, а позади него мирно посапывал Какаши. "Тоже мне, защищает он меня!" - проскачило в мыслях Цукико.
Хидан все это время внимательно следил за Цукико. Вдруг он рассмеялся.
- Какая же ты милая и забавная, - улыбался Хидан.
- Милая? Забавная? Я думала у преступников ранга S нет таких слов в запасе, - произнесла Цукико.
- Ну, это ты зря, мы {censored} красноречивые! Но у нас не только язык слов красивый, мы еще языком как органом {censored} работаем! - с улыбкой сказал Хидан и сделал несколько шагов по направлению к Цукико. Девушка только больше сконцентрировалась, но с места не сдвинулась.
- Что с ним? - она указала в сторону Какаши.
- Он спит. Просто я усыпил его, вот и все. А то он очень мешался, - Хидан продолжал медленно подходить к Цукико.
- Стой! - скомандовала Цукико, Хидано послушно остановился. - Почему ты так за мной следишь? Задание? Какое? Что ты хочешь через меня узнать? Зачем я нужна?
- Столько вопросов от такой блондинки! Детка, у меня нет никакого задания на твой счет. Просто, ты мне нравишься и должна быть моей! - Хидан нагло улыбался.
- Я никому ничего не должна!- коротко ответила Цукико и принялась складывать печати.
- Детка, ты {censored} {censored}! - заявил Хидан, не переставая ухмыляться.
Цукико закончила складывать печати и тут же вокруг Хидана появился деревянный плен. Цукико облегченно выдохнула, да не тут то было. Дерево быстро разлетелось в щепки и Хидан оказался на свободе.
- Глупая! - заявил Хидан и кинулся на Цукико с атакой.
Цукико ловко увернулась от удара и вновь принялась складывать печати. Бой длился около сорока минут. В очередной раз, когда Цукико решилась применять дерево и начала складывать печати, а Хидан надвигался на нее с атакой, девушка посмотрела на своего противника, заглянула в его полные желания убить глаза и замерла. Почему-то эта ненависть в глазах показалась ей такой нежной, такой милой, что захотелось смотреть в эти глаза долго-долго, без отрыва. И этот цвет. Цвет спелой малины, той ягоды, из которой будучи ребенком, Цукико делала сердечки. "Глаза цвета любви..." - пронеслось в голове Цукико. Внезапно коса Хидана врезалась в ветку дерева в нескольких сантиметрах от Цукико. Хидан приземлился рядом с девушкой и остановился.
Цукико повернула голову и снова посмотрела в его глаза. В этот момент, девушка поцеловала Хидана, мегко обняв его за шею. Затем, осознав, что она творит, Цукико резко оторвалась от губ язычника. Хидан снова ухмыльнулся.
- А ты знала, что с язычниками связываться опасно, они могут использовать тебя, как жертву, - Хидан все так же ухмылялся.
Цукико смело смотрела в лицо этого преступника. Она чувствовала какую-то силу и защиту, исходящую от него. Цукико сделала шаг вперед и встала в плотную к Хидану. В глазах акацука мелькнуло удивление. Затем он снова ухмыльнулся.
- Ты серьезно предлагаешь мне себя? - с удивлением в голосе спросил он.
О такой формулировке Цукико не думала, но по сути получалось именно так. Девушка едва заметно кивнула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››