...

В этот день в Суне была невыносимая жара. Солнце беспощадно палило, иссушая до конца и без того окаменелую землю. Запах песка витал в горячем воздухе. Ни единого зелёного дерева, в тени которого можно спрятаться, не единой травинки на земле. Всё сухо и безжизненно. Лишь один песок находился в этой долине, охваченный жарой. Люди изнемогали. Но такой климат был для них привычен, даже более чем. Это был их родной дом.
Ты со своей командой продолжала беседу. Стерев пот со лба, ты обратилась к детям, и проговорила:
-Знакомство закончено. Встречаемся завтра на тренировочном полигоне. Я посмотрю, на что вы способны. Приходить в 7 утра, и без опозданий. Всем всё ясно?
-Да Юна-сенсей.
-Да.
-…
-Я не слышу от тебя ответа Кидо! – грозно сверкнули твои глаза, уставившись на мальчишку…
-Понятно! - сказал парень, скривив лицо в недовольную мину…
-Вот и отлично...
После знакомства со своими подопечными, ты отправилась к Казекаге. Шагая по улице и тяжело дыша от жары, ты увидела, что Гаара стоит возле главного входа, и по-видимому кого-то ожидает. Его взгляд был опущен вниз, а в руках он перебирал какую-то вещь, похожую на бумагу. Ты поторопилась.
-Господин Казекаге... - крикнула ты, подбегая к парню.
Он резко поднял глаза, и сложил ладони в широкие рукава накидки.
“Она…”
-Господин Казекаге! Вы просили зайти…
Он молчал.
-Вы…
-Пойдём со мной… - выдал он, отводя взгляд…
“Что это с ним… Куда идти… Как печально его лицо… Он что-то хочет мне сказать? Почему я чувствую какую-то боль в сердце? Это из-за него? Мне больно видеть его таким… А ведь утром, на его губах была еле заметная улыбка…”
-Куда? – оторвавшись от мыслей…
-Я расскажу, что тебе нужно сделать завтра.
-Завтра? Э… Ну… Может тогда в кабинет пойдём? На улице просто невыносимое пекло…
-Там ещё жарче, чем на улице. Дома нагреваются. Я знаю одно место. Пойдём… - спокойно говорил парень, двинувшись с места…
-Ну, пойдёмте…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››