Глава девятая- "Переворот".

Я долго ещё не могла оправится от рассказа Зика,мне казалось,что всё моё прошлое-обман.Мне было страшно,что будет дальше и мои опасения сбылись.Спустя 2 месяца после этого жуткого разговора я окончательно убедилась,что за мной кто-то наблюдает.Скажу честно,было ощущение холода,а иного до меня доходил отвратительнейший запах,напоминающий запах трупов.Я решила рассказать всё Зику,может он знает,что происходит.
Я пошла в комнату Зика:
-Зик,я хотела с тобой поговорить,у меня есть к тебе один вопрос.
-Заходи.
Я прошла в комнату,уселась на кресло и начала разговор.
-Зик,в последнее время мне кажется что за мной кто-то следит.Я слышу ужасные,а иногда даже чувствую противнейший запах трупов.Ты ничего необычного не замеч...
Только я собиралась закончить фразу и вдруг он перебил меня.
-Так ты уже заметила...-Он опустил глаза и продолжал...
-Ты наверное слышала про злых духов?
-Ну да,а что?
-На самом деле,злые духи-это не обычные духи.Это души умерших,которых не забрали шинигами.Духи тех,кто потерял свои сердце и разум.Такие души называются пустыми.
Между нашим телом и душой есть цепь,она называется цепью судьбы.Она соединяет эти два элемента,но...Когда человек умирает,цепь судьбы рвётся и душа уже не может войти в своё тело,тогда должен приёти шинигами,который отправится душу "на небо".Они его называют обществом душ.Меня туда один раз чуть не сослали,долго же я бегал от этих противных шинигами.Но всё-таки убежал.Кстати,благодаря одному из них.Он по-моему лейтенантом был.Очкастый такой и шевелюра тёмная.Ох-х.Как же его звали-то.Чё-ёрт.Как-то на "А".Ар,Ав,Ае,Ай...Точно,Айзен.Его звали Айзен.
-Пф-ф,шинигами,общество душ.Невероятно.
-Ахаха,а ты похоже думала,что всё так просто.
После увлекательного рассказала Зика,я пошла немного подышать свежим воздухом.Мне захотелось пройтись по лесу,в центре которого есть очень красивое озеро.Я шла по тропинке,ведущей к нему и тут...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››