Глава вторая-Знакомство.

Передо мной стоял молодой человек лет 15ти с длинными,тёмными, закрывающими всю спину, волосами.Одет он был тоже очень странно,на нём была бежевая накидка,закрывающая всё тело и только огромные,красные ботинки виднелись из под неё.Ботинки тоже были необычные.Они были огромные и на носке были две огромные кнопки,не кнопки,похожие на крепления в лего.
-И всё-таки я тебя нашёл.Сказал он,ехидно улыбнувшись.
-Меня?!Что тебе нужно?Кто ты?
-Ахахаха.Какая любопытная.Ты же ведь слышала мои послания,я звал тебя,поскольку ты нужна мне.Именно ты.Для полной победы.
-Э-э-э.Победы?Ты это о чём?
-Хе-хе-хе.Понимаешь ли,на самом деле всё не так как кажется.Ты наверное думаешь,что в этом мире всё однообразно и грустно,но ты ошибаешься.Видишь ли,каждые пятьсот лет проходит так называемый "Турнир Шаманов",в конце которого определяется новый король шаман.И я..
-Парень,ты сколько выпил?
-Хм,я так и знал,что ты не поверишь мне,ну тогда...
И в этот момент он вдруг исчез на несколько мгновений из моего поле зрения,а когда появился,он был в сантиметре от меня,я не успела ничего предпринять и вдруг почувствовала его горячие губы около своих.В тот же момент я поняла,что он держит меня за руки,не давая мне пошевельнуться.Это всё продолжалось около 3х минут,а потом он отпустил меня.Обычно,когда кто-то пытается сделать подобное или просто лезет,я даю хорошую пощёчину,так,что бы на всегда запомнил,но сейчас,во-первых я не успела бы,а во-вторых мне не хотелось бить его.Он совсем мне не знаком,но я прямо чувствую,что меня тянет к нему.
-Ахаха.Ну и лицо у тебя,прям такое напуганное,хотя что я сделал?Всего лишь поцеловал тебя.Ахаха,а ты забавная,теперь мне ещё больше хочется тебя заполучить.
-И что это было?Яркий всплеск эмоций?Отвернувшись,пробормотала я.
Мне было настолько стыдно,что хотелось провалиться под землю,я еле-еле могла говорить и стоять на ногах.
-Хех,ты не думай,что я тебя бездумно поцеловал.Я хочу,что бы ты вступила наши ряды шаманов и через этот поцелуй я предал тебе часть своей силы.Так что теперь ты можешь видеть духов.
-Духов?О чём ты?Чёрт,да что это за бред.Извините,но мне пора.
-"Как же иногда хочется чего-нибудь необычного,даже наверно волшебного".Не твои ли это слова,красавица моя?
-Что,откуда...
То,что случилось дальше,невозможно объяснить,я могу рассказать,но вы вряд ли мне поверите,потому что такое просто невозможно...
Из-за его спины выросло,красно-розового оттенка существо,размером с 25ти этажный дом.Оно стояло на двух ногах,имело огромные руки,с пятью пальцами.
-Ч-что э-то?!!
-Хм,знакомься,это мой хранитель,Дух Огня,величайших дух-стражник в мире.
-Э,э,э.Кто?!Д-д-дух ог-г-гня?
-Да.Ой,кстати,забыл представиться сам.У меня два имени,одно то,что дала мне мама,но оно не вписывается в современный стиль и я пользуюсь псевдонимом,который дали мне мои друзья.
-Э-э.Ясно,но может ты всё скажешь мне своё имя?
И в этот самый момент он опять подлетел ко мне,но в этот раз пригнув колено,опустив голову вниз,прошептал:
-Моё имя Хао,но я бы хотел что бы ты называла меня Зик.Это имя мне больше по душе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››