В ванной

Апрелия стояла себе под тёплыми струями воды.Она даже не заметила присутствие постороннего.Однако спустя пару мгновения оказалась прижата к стене лицом к ней(стене).Чьё-то тяжёлое дыхание у самого уха.Опять эти знакомые губына шеи и плечах.Апрелия дёрнулась,но лишь оказалась сильнее прижата к стене.
-Рюзаки,прекрати!-рявкнула она.
Как Апрелия догадалась,что это именно он?Да всё просто.Во-первых,его поцелуи.Она различит их из тысячи.Во-вторых,больше некому.В ответ на недовольство Апрелии Рюзаки что-то пробубнил и продолжил своё увлекательное занятие.Какое имеет значение,что они в душе и он до нитки промок.
Апрелия мысли:лишь бы только повернуть голову.Одного взгляда достаточно,только один взгляд
Из мыслей её вывело то,что она почувствовала,как Рюзаки ввёл в неё 2 пальца.Он двигал ими в ней.Отчего она готова была покраснеть как помидор.Апрелия дёрнулась и яростно забилась,но Рюзаки сильно её прижал к стене.
Апрелия мысли:ну это уже слишком.Надо что-то срочно делать или он изнасилует меня прямо в душе
Апрелия положила голову Рюзаки на плечо и повернула на него взгляд.Его насторожило то,что Апрелия так быстро сдалась.Чтобы развеять сомнения,он посмотрел ей в глаза и сделал очень большую ошибку.В миг он замер.Глаза Апрелии обездвижили его.Хозяйка глаз выбралась из его хватки,выключила воду,завернулась в полотенце и вышла.Рюзаки стоял в шоке.Через минуту он смог двигаться.Он поднёс к губампальцы,которые ранее двигались в Апрелии,и лизнул их.Во рту ощутился соленоватый вкус сока.
Рюзаки:интересно,очень интересно,Апрелия!
Он вышел из ванной и наткнулся на беззрачковые злые глаза.Разумеется Апрелия уже оделась.Миса вместе с командой расследования придвинулись к монитору.Им только попкорна и не хватало.Сериалы смотреть не надо.Рюзаки хотел подойти к своей возлюбленной,но в глазах бога жизни заиграл нехороший огонёк.
Рюзаки:Апрелия прекрати!Мы оба прекрасно знаем,что...
Апрелия:замолкни уже!Моя цель-помочь в поимки Киры,а не спать с великим Эл!
Рюзаки смекнул,что разговаривать бесполезно.Он развернулся и пошёл к двери.Как только он вышел,Апрелия быстро закрыла дверь на замок и плюхнулась на кровать.Она так устала,что тут же уснула сном младенца.Когда она проснётся Рюзаки загрузит её мозг информацией.Апрелия отличалась хорошей логикой и высоким интеллектом,но её интеллект заканчивался там,где начинались чувства.В общем будущее раставит все точки над и.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››