24.1.

-И какой же?-любопытно спросила Ксю.
Мефистофель поднялся на ноги и начал расхаживать по кабинету,обдумывая свою речь.
-Насколько мне известно,все девушки имеют странную особенность сомневаться в себе,или в своих возлюбленных,и,думаю,ты не исключение. -начал Фель. -Недавно я раздобыл одно зеркало...
-Зеркало?-переспросила девушка,изогнув бровь.
-Да.Посмотрев в него,люди видят не своё отражение,а свой идеал.Идеал своей любви,иначе говоря.Так вот,и,если хочешь проверить свои чувства,то...-не закончив фразу,демон замолчал и просто стянул с какого-то предмета белую простынь.Этим предметом оказалось зеркало.Как казалось на первый взгляд,самое обычное большое зеркало.
Неохота поднявшись на ноги,шатенка подошла к зеркалу и несколько секунд всматривалась в отражение.Так ничего и не увидев,направила скептический взгляд на ректора.Тот уже спокойно сидел на своём привычном месте и попивал чаёк.Недовольно хмыкнув,Ксю чуть нахмурилась.
-Ладно,я пойду.Дел ещё по горло.-с этими словами девушка поспешно вышла из кабинета и направилась в общежитие.
Мефисто же,проводив гостью взглядом,посмотрел в зеркало,где наконец начал вырисовываться силуэт Амаймона.
-Так я и знал.
А ни о чём не подозревавшая Ксю уже подходила к общежитию,как всё тело пронзила жуткая боль.Ощущение,будто что-то разрывает изнутри.Упав на колени,девушка схватилась за футболку в области сердца и начала тяжело дышать.Ещё секунда,и всё вокруг погрузилось в беспросветную мглу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››