16.1.

-Значит,Ксю не вернётся?-чуть грустно спросила у демоница Сиеми.
-Верно.А если и вернётся,то не думаю,что захочет опять ходить на курсы...
-Почему?
Да,блондинка была явно обеспокоена исчезновением подруги,пусть та и была,по её же словам,обижена на девушку.
-Это трудно будет объяснить.А тебе ещё труднее понять.Просто забудь про неё.Когда придёт время,ты вспомнишь.-тяжело вздохнула рыжеволосая и посмотрела в потолок.В голове металось куча разных мыслей,но ясней всех была мысль о том,что она зла.Очень зла.Договор не выполнен,и в частности это не только вина Ксю,но и вина самой Саенс.Ещё ей было интересно,что теперь собирается делать Амаймон.Как поняла девушка,Король Земли по правде любит её подругу,но он не знает,что делать.Ксю-ребёнок,и что бы любить её парню придётся стать взрослей.Откинув эти мысли,демоница посмотрела на Морияму-Ладно,я пойду.Мне надо ещё с Мефом это обговорить.Не скучай.-с этими словами Несси пошла по коридорам академии,надеясь на удачу,что ей не придётся долго искать кабинет ректора.И кто бы мог предсказать то,что случилось через несколько минут?
В одном из безлюдных коридоров(которых в это время было достаточно много,учитывая то,что сейчас шёл урок) демонице встретился демон,о котором она размышляла несколько минут тому назад.Девушка еле заметно кивнула и хотела идти дальше,как Амаймон схватил её за руку и развернул к себе лицом.
-Чего?-нахмурившись спросила экзорцистка.
Не говоря ни слова,парень обнял рыжеволосую.Та от такого действия пришла в некоторый шок и не предпринимала никаких действий.Пользуясь моментом,Король Земли приблизил своё лицо к лицу девушки на довольно опасное расстояние.
-Т-ты...Ты что,дурак!?-Саенс мгновенно высвободилась из объятий Демонического Принца.В её руках образовался меч,который угрожающе был направлен на парня-Совсем сдурел!?Ты что делаешь!?
-Я влюблён.-совершенно спокойно ответил демон.В глазах было не искры эмоций,руки находились в карманах плаща.
-Влюблён,говоришь...-девушка опустила меч.Зелёные глаза скрыла в тени чёлка-Да ты просто в отчаянии.Когда демон влюблён,в его глазах сияет огонь Ада,а руки тянутся к любимой.И губы его не изображают тонкую линию,на них должна сиять улыбка.Или ухмылка.Зависит от характера.А ты?Взгляни ты на себя!В глазах лишь лёд,руки в карманах.И какой из тебя влюблённый в меня демон,мне скажи-ка,а?Я лишь заменой любимой настоящей быть могу,не больше.Но она-то...Думаешь,простит при встрече?Решай сам,мне нечего терять.Но очень бы хотелось мне вас понять...
-Я правда влюблён.
-Ты лишь ребёнок,потерявший цель и ищешь новую игрушку.Я не игрушка,это знает свет и все,кому это вдруг нужно.
-Я сын Сатаны,тебе будет выгоден союз со мной.
-Знаешь,я честь ещё имею,так что лучше замолчи,пока вновь убивать тебя не вздумала.
-Ты смеешь мне перечить?-еле слышно спросил Амаймон.
-А ты смеешь мне приказывать?Забудь.Я не для ребёнка в жёны создана.Лучше придумай новый план,как попасть в её мир.-меч исчез.Хмыкнув,рыжеволосая прошла мимо Амаймона,обдумывающего её слова и пошла в новом направлении.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››