...

- Эй проснись! Прости что рано, но потом тебя забрать не получится - говорил кто-то у твоей кровати в гостинице
Ты открыла глаза, на часах полночь....Ты посмотрела на того кто тебя будил. Над тобой стоял.... куст?
- уЙАААААААААААААА! - ты в ужасе спрыгнула с кровати и попятилась к стене от говорящего куста - Кошмарный сон...... это кошмар..... Одуванчики не ходят и не разговаривают.....
- Одуванчик? - обижено спросил оскорбленный цветочек - слушай, я из Акацуки, меня послали за тобой.... Помнишь Дейдару с оторванной рукой?
- Там еще... в маске... оранжевой.... - тихо сказала ты
- Да... это Тоби....Собирайся пора идти - сказал он, и отвернувшись что бы ты оделась он стал ворчать - Одуванчик! Приехали... то кактусом, то дубом, но одуванчик - это предел! Меня вообще то Зетцу зовут!
Ты оделась и он тебя забрал. У одуванчика- Зетцу вместо лепестков оказались руки, он обнял тебя и вы ушли под землю. Ты зажмурилась, стало трудно, а точнее невозможно дышать. Ты сильнее прижалась к своему похитителю.
- Потерпи еще немного...- сказал он, мысли-споры двух половин - "Это крутой шиноби-медик, которого нам обещал сам Какудзу? Да не волнуйся ты если что мы всегда успеем ее съесть! Ну... жалко как то... может сначало... хехе...Жмется, хм такая тепленькая, и кожа мягкая.... я сейчас изойду слюной...."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››