...

- Все будет хороше...- шептал Итачи прижимая тебя своей к груди
- Нет не будет - сказал Гротескный принц пустыми глазами глядя на тебя - отдай кристал
- нет... - тихо сказала ты прижавшись к Итачи еще сильнее.
У Тимми дернулся уголок рта и его лицо приобрело выражение отвращения. Он сжал кулаки и его глаза затянула черная пелена. Как вихрем по крыше и стенам промчался черный ветер снеся их напрочь. Остальные Акацуки едва стоя на ногах вбежали в твою комнату. Вихрь бушевал в трех метрах над вашими головами.
- Эржебет! - крикнул зачем то лидер.
- Хватит прекрати - кричала ты, не слыша собственного голоса из-за шума создаваемого ветром.
Вихрь прекратился, но дело было не в Тимми. Встав между Акацуки и Принцем Алиса готовилась к бою, наверное самому тяжелому в ее жизни. Тимми прикрыв глаза мельком покосился на нее, а потом сново повернулся к тебе. Что может сделать Итачи Тимми? Демону, божеству... ничего, но он продолжает прижимать тебя к себе и готов защищать хотя у него нет ни единого шанса. Ты молча смотрела на Принца.
- Знаешь почему ты так слаба? - спросил Тимми - потому что ты не видешь хорошего в плохом. Убьешь меня, спасешь своих друзей. С кого мне начать? С него?!
Тимми махнул рукой и Кисаме улетел об стену в том направлении.
- Люди такие хрупкие, беззащитные существа... - с жалостью и иронией в голосе сказал Тимми и вдруг получил Палкой по башке.
Алиса со всей дури заехала ему бревной подзатылок, но Тимми не пошатнулся, только бревно немного погнулось.
- А тебе, Алиса, не повезло родиться человеком - сказал Тимми схватив ее за шею и начам душить, пока резко не откинул в сторону. Алиса извивалась на земле как будто ее все еще кто-то душит. Лидер вышел вперед.
- А что ты скажешь на это?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››