...

Я смотрю на дождь. Холодные капли падают на сверхчувствительную оболочку глаза, но я даже не моргаю. Собравшаяся в уголках дождевая вода скатывается по моему лицу тонкими струйками, кажется какбуд-то бы я плачу. Интересно, а как это...плакать? Я ещё ни разу не пробовала, я просто не знаю как это делать. Тут подходит Дейдара. Парень закутался в плащ по самые глаза, а на башке традиционная шляпа.
Дей: Кула, идём,- разворачивается и уходит. Они меня боятся...все боятся, даже Пейн. Помню, как он меня привёл.

Парень открыл дверь в комнату и пропустил меня вперёд, вошёл за мной и закрыл дверь. Там были все Акацуки. Пейн представил меня, как Куклу, и попросил подождать, пока он всё принесёт. Лидер вышел. Красновласый парень с интересом смотрел на меня, его зацепило моё имя. Ко мне подошёл какой-то здоровяк с мечом. Вроди, Пейн говорил, что его завут Кисаме.
Ки: И что это за девчонка? У нас тут, детский сад что ли?,- сработал рефлекс: жалят, ужаль сильнее.
Я: Так как ты здесь, думаю да,- мои серые глаза на белом лице, почти сливаясь с ним, смотрели бесстрасно, в них небыло ничего, ни мыслей, ни чувств, ни души. Я к этому привыкла, а вот окружающие...
Какая-то девчонка, сидевшая на столе, хмыкнула. "Это, наверное, Конан",- пронеслось в голове.
Ко: Наша разношёрстная команда пополнилась куклой,- ко мне подлетела бумажная птичка, зделала круг и вернулась к хозяйке. Я явно чем-то не понравилась здоровяку, он решил проверить на сколько я крепкая для вступления в организацию.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››