Кабинет

Воин открыл дверь и зашел в небольшое помещение. Сразу же после того, как это произошло, девушке ослепило глаза яркий свет. Ведьма прикрыла их руками и уверенно зашагали за своим проводником. Перед ней предстал большой зал. Стены в нем были сделаны из черного камня с небольшими дирамы и впадинами в некоторых местах. У стен стояли небольшие выступления в форме головы змеи в пасти которых было место для свечи. Поэтому их мерцание освещало зал но лишь на половину, отчего комната приобретала какого серовато-зеленой окраски. В середине душе у девушки что-то зашевелилось, казалось будто какие-то существа, до сих пор ревело от возмущения и стоял гордо до последнего, теперь скрутились в клубочек как малое котенок.
От размышлений ведьму отвлекло грубое толкание ее охранником. Девушка уже хотела на это сказать нечто возмутительное но было поздно. Охранник поднял ее до больших дверей, возле которых стоял еще один человек с оружием, и обсудившы то у этого человека передал Ливанскому ему, а сам пошел назад. Несколько секунд охранник смотрел за тем, как его напарник исчезает за дверями, а затем взяв ее за запястье, тем самым сделав ей очень больно, продолжал. Когда мужчина открыл дверь, перед которой они стояли, ведьме в глаза ударил яркий поток света.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››