Утро.

Я проснулась из-за яркого света прямо в глаза. Повернувшись на левый бок я осознала, что теперь уже не усну и сев на кровать, начала разлеплять глаза. Повернув голову в сторону кровати Полла, я увидела что Самуямэ ещё спит, а значит ванная свободна!
Я соскочила с кровати и тут вспомнила вчерашний вечер.
- *Стоп?! Я же его обняла... Фу!!! Подождите, если я сплю на своей кровати, значит ничего этого не было, да?*, - и я успокоившись на этой нотке, пошла в ванную, взяв свои вещи из шкафа.
Наверное больше всего меня бесило, нет, не угадали, не Полл, это по счёту второе, а первое - это то, что в одном шкафе висели и его и мои вещи. Моих конечно же было больше и поэтому в шкафу было довольно тесно, вот почему половина одежды часто валялась на полу, что моя, что его.
Вышла из ванны я такая:
После чего я села на кровать и посмотрела на Полла, который ещё так же спал.
- Странно это как-то, - пробормотала я. Полл вообще вставал раньше меня и будил всегда, а тут раз - и я встала раньше, я, любительница поспать! - *может он умер? Нет. Скорее всего поздно лёг, но надо проверить...* - и я подошла к Поллу и начала трясти его за плечо.
- Полл, вставай, сегодня же экзамен! Вставай соня! - причитала я, продолжая его трясти. В душу закрадывалось сомнение, но я его сразу же отгоняла. - Блин, вставай!
Полл сел и его губы оказались рядом с моими, я сразу же залилась краской. Он тяжело открыл глаза и сразу же удивлённые, чёрные глаза уставились на меня.
- Лунами, рано же... - пробормотал он. - И тем более, что ты делаешь? - спросил он и тоже чуть покраснел. Тут дверь открывается и заходит Нави.
- Луна, нам нужно через час выходить чтобы зарегистрироваться, - сказала она и замерла. - Я помешала?
- Нет, спасибо Нави, - сказала я и кинула в неё подушку, она выбежала сразу же.
- Гомен, - сказала я и встала. - Просто ты обычно встаёшь раньше меня... а тут вот... - и я мило улыбнулась.
- Ничего, - и он встав с кровати, пошёл в ванную.
- Я приготовлю тебе завтрак, - вдруг сказала я.
- Нет, не стоит...
- Да ладно, мне не сложно... - и я вышла из комнаты.

Приготовив кофе и тосты с яишницой, я пошла в комнату и поставив еду на стол, села на кровать. Сейчас я стала лучше относится к Поллу, я его больше не считала таким уж эгоистом и бессердечным идиотом, сейчас моё мнение изменилось в лучшую сторону.
Достав какую-то затрёпанную книжку я открыла её и прочла в слух:
- *Не совместимое...*
Это был мой самый любимый роман с детства и я перечитывала его раз двести, это уж точно. Открыв книгу на первой странице, я с жадностью начала читать, как будто после двести раз прочтения там что-то изменилось... Я могла уже пересказать всю книгу наизусть.

Через несколько минут дверь в ванную открылась и вышел Полл в набедренном полотенце. Я искуса посмотрела на него.
- Хоть бы прикрылся, - пробубнила я.
- Не нравится - не смотри, - сказал он.
- Хм... Почему не нравится? Очень даже накаченный торс, поздравляю! - сказала я и улыбнулась.
- Это комплимент? - спросил Полл.
- Да... - сказала я, не отрываясь от книги.
- Что читаешь?
- Не совместимы, - сказала я и углубилась в книгу.
- Понятно, - и Полл зашёл обратно, я только хмыкнула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››