Начало боёв.

Прошли последние недели до начала экзамена. Я так же жила с Саске и не возвращалась в "Белый Шатер". Я много раз встречалась с Поллом, но он вёл себя так, как-будто мы и не знакомы, да и я не рвалась особенно говорить с ним.
Каждый день я ходила на тренировки с Саске. Мы не отходили друг от друга не на шаг. Иногда бывало, что он доведёт меня до дома и сново уйдёт на тренировку, но если он так делал, всегда возвращался с букетом одуванчиков.
И вот, наконец-то наступил день финальных соревнований. Саске с утра ушёл на тренировку, а я осталась дома. Все эти дни проживания с Саске изменили меня в лучшую сторону. Теперь осталось только одно - набить Самуямэ.
Выйдя из дома, я закрыла дверь и медленно пошла в сторону арены, напевая непонятную песенку и пиная камешки. Я скучала по Нави, Шайну, Овану, Герту и Джекми, но они ведь тогда не заступились за меня, не поддержали, и из-за этого мне на душе становилось очень плохо...
Подойдя к большим воротам арены, я быстро прошла и подошла к пришедшим участникам.
- Охаё, Луна, - поприветствовал меня Наруто. Я кратко кивнула.
- Луна, - позвал меня женский голос. Я обернулась, это была Нави и все остальные, кто участвовал в боях. Я повернулась обратно, проигнорировав всех.
- Лунами Ямаси, - позвал меня Неджи. - Рад видеть...
- Да, я тебя тоже, - соврала я.
- Сестра, - позвал меня Ован. Я не оборачиваясь, закатила глаза.
- Язык проглотила, Ямаси? - злобно спросил Полл. Я молчала, про себя материв его. Вдруг резкий удар.
- Заткнись Самуямэ! - яростно сказал Шайн. - Луна...
- Всё-таки проглотила.... - буркнул Полл.
- Я бы послала тебя и вас всех, но тут приличное место, да и набить рожу тебе, мне сегодня удастся.... - Полл хмыкнул. Я скрестив руки, отошла к суновцам.
- Не против? - спросила я, нагло вставая около Темари.
- Чё это ты к нам встала? - с издёвкой спросил Канкуро.
- Пусть стоит, - разрешил Гаара.
- Но...
- Без "но", или хочешь умереть?! - его бирюзовые глаза покосились на старшего брата.
- Нет-нет... - Канкуро заткнулся. Темари закатила глаза.
- Домо аригато, - грубо буркнула я. - *Где же Саске? Он что, выбыть хочет?!*
Проктор быстро произнёс речь, из которой мы узнали, что Досу выбыл и то, что наша пара с Самуямэ самая последняя, после чего начались бои.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››