:)

Ёширо-Я выкупил тебя,теперь ты моя.Представляешь,заплатил за тебя очень даже кругленькую сумму.Целых 500 миллионов йен...-улыбнулся он.
Твои глаза стали безжизненными и стеклянными.Ты улетела далеко в свои мысли.
*М: Опять?Мне придется заново отдавать долг...*
Ты стояла секунд 40,потом безжизненно пошла к первому лимузину(у которого стоял Хару) и ни на кого не взглянув залезла в машину.Парни обеспокоенно переглянулись и оба сели в лимузин.
Внутри лимузин показался тебе ещё больше.По углам стояли столики,на них что то типа кофеварок.Остальное место у стенок занимали мягкие ,бежевые диванчики(на который ты и села).Ёширо и Хару сели параллельно тебя(т.е. на диванчик параллельно стоящий к твоему).Ты подняла взгляд на Ёширо.
Ты-Я хочу спросить...
Ёши-Я тебя внимательно слушаю.-кивнул он и нажал на одну из кнопок на "кофеварке".Из середины выдвинулся бокал,из отверстия над бокалом полилась красная,хотя скорее бардовая жидкость.
Ты-Разрешите мне подрабатывать!-немного прикрыв глаза ты наклонила голову(что-то типа поклона).
Ёширо-Ты хочешь работать где нибудь в своё свободное время?-не понял он и отпил немного из бокала.
Ты кивнула и выпрямилась.
Ты-Я бы хотела побыстрее оплатить те 500 000 000 что вы отдали за меня.
Хару-Что?Ты хочешь заработать 500 миллионов подрабатывая?-засмеялся Хару и тоже заказал коктейль.
Ты- Я уже оплатила госпоже 129000 йен,так что я не собираюсь заново оплачивать всю сумму.Как только я заплачу вам 499 871 00,то сразу же вас покину,господа.-улыбнулась ты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››