...

Ну вот. Мы приехали.Токио действительно красивый город. Хотя я толком то и не смог восхитится им,так как меня клонило в сон. И не сумев сосредоточится, я уснул.Проснулся от того что дядя взял меня на руки и понес домой. Протирая усталые глаза я улыбнулся. Он в свою очередь поступил так же. Войдя в какую то комнату он положил меня на кровать и вышел.Я закрыл глаза,сново уснул.
* * *
Не смотря на то что середина августа,сейчас довольно холодно.Не холодно,а прохладно.И это более неожиданно, чем странно. Но если честно, я рад. Я не люблю жару. Эти липкие и неприятные прикосновения воздуха,от которых не спрятаться даже под холодной водой ...
Даже не помню когда я в последний раз был в Токио. Слышал Наруто вышел замуж. Да~,нужно зайти к старому другу. Больше семи лет я его не видел. Наверное поумнел.Хотя..Надо поторопится, через час самолет.
-Вы не можете немного побыстрее.Я опаздываю. Опять этот властный тон. Порой и мне это надаедает.Но что поделаешь?Такой я.Меня изменить уже нельзя.
Шофер кивнул в знак согласия и надовил на газ. Я не думал что так скоро пожалею об этом.
Нечего не предвещающий день. Город как всегда полон жизни. Люди спешат, время идет. Что со мной происходит? Раньше я не обращал на такие мелочи внимания…а может это даже не мелочи? Мое сердце колотится. Сейчас что-то случится.
Внезапно на дороге появился мальчик. Маленький..беспомош¬¬ьный.В страхе он опустил голову и зажмурился.Шофер хотел затормозить но…удара не избежать. Вдруг мальчика толкнули ,а на ее месте оказалось молодая девушка.Это происходило так быстро. Машина не сумела затормозить.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››