каракули.

POV Санк Ли

- Тора кун, - отрешенно произнесла я имя гитариста группы Alice Nine. Тот неохотно посмотрел на меня, показывая своё безразличие. - Через пятнадцать минут на площадку. Что нибудь желаете? - медленно и ясно, проговаривая каждое слово, я медленно перевела взгляд с листа на мужчину.

- Хорошо. – Значит, у меня будет маленький перерыв. Сев на кресло, стоявшее в дальнем углу, я окунулась с головой в список, досконально изучая его. Все было бы хорошо, если в мои мысли не влезала Марсин. Как охота к её доброй улыбке... Все-таки быть серьёзной скучно. Угнетающая тишина настораживала, да и что-то не совсем уместно я себя чувствовала.

- Санк Ли, Вы же из Кореи, верно? - нарушая тишину, поинтересовался Тора.
Я коротко кивнула головой, откладывая бумаги в сторону, и для уважения подняла взгляд на Тору.

POV Марсин

Голова ужасно болела, а из-за громкой акустики, боль увеличивалась, и казалось, что я вот-вот взорвусь. Точно не могу сказать, сколько продлились мои мучения, для меня они были бесконечными.
- Она вся красная… Может врача?
- Уруха, здесь и без врача понятно, что у неё температура. Думаю, ничего серьёзного.
- Хилая - фыркнул Руки.

От такого комментария в меня словно второе дыхание вселили. На автомате открыв глаза я резко поднялась на ноги. Пошатнулась, так как голова дала о себе знать. Скажу честно, стоять было тяжело. Да и холодно мне было, хотя на комнатном градуснике было восемь градусов. Набрав в легкие по больше воздуха, я уверенно шагнула вперед, затем еще и еще. И вот я уже возле вокалиста, вся красная и еще недовольная.
- Я не хилая! - и зло тыкнув пальцем ему в плечо, не по своей воле закрыла глаза и начала падать в пропасть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››