С чего началось :3

POV Марсин

- Санни, ты скоро? - устало проговорила я, посматривая на часы.
- Имей терпение! - послышался ответ из-за двери туалета.

Я вздохнула и оперевшись спиной о стену, сползала вниз, садясь на корточки. Время уже ночное, двадцать три минут двенадцатого, в аэропорту было чересчур мало народу, и не скажешь, что приехали в Японию. Несмотря на огромное помещение, в зале было очень душно, и не удивительно, что я покрылась легким румянцем, который оживлял моё немного побледневшее лицо. За три года мне не удалось перебороть свой страх к высоте.

Мини-Биографии
Санк ли, иными словами Санни, ростом не высокая. Волосы русые с легким оттенком рыжего, ниже плеч буквально на пять сантиметров. Цвет глаз зелёный. Характер у неё настойчивый, привыкла все делать сама, упряма, а так-же может быть строгой и серьёзной. Вспомнить о детских чертах ей удается только с лучшей подругой Марсин, а так, как она всегда рядом с ней, то Ли представляет первое впечатление: взрослого ребенка, не зная, что такое серьёзность.
Марсин, а так-же Юонг Пак, чуть выше своей подруги. Короткие волосы, не доходящие до плеч, темно-русого цвета с оттенком черного, не изредка думают, что она брюнетка. Цвет глаз голубой. Можно сказать, что она противоположность Санк Ли: Скромная, но вспыльчивая. Может набить кому-либо нос, если конечно довести её до точки кипения. Постоять за себя может. Не любит выделять, а так-же быть в центре внимания, но это неизбежно. Любит животных.

Прошел уже час, а Санк Ли до сих пор не вышла из туалета. Что же так долго можно делать в туалете? Поправив очки на носу, и поднявшись на ноги, я решила без предупреждения войти в её кабинку и разрушить накатившие извращенные мыслишки в сторону.
- Вот ты мне скажи, что так долго можно делать в туа… Санни?! – подруга, не смотря на меня, сидела на бочке унитаза и рылась в своём телефоне. Послышался звук смс.
- Марсин, ты не поверишь! Я с таким человеком познакомилась, он Японец и мы… - Ли осеклась, узрев моё недовольное, красное лицо. Она нервно сглотнула слюну и, закрыв телефон раскладушку, попыталась улыбнуться.
- Я тебе по-дружески советую, беги, а –
Санни буквально и быстро восприняла мои слова и уже, через пару секунду, она как ошпаренная выбежала из туалета с криками о помощи. Я рванулась следом, кидая рулон бумаги. Подруга увернулась, целью стал незнакомый человек. Санни рванулась дальше, а мне пришлось остановиться, ибо меня задержал неизвестный человек, ранее зашифрованного как «цель». Он был ниже меня ростом, но от него чувствовалась сильная энергетика, такая, что я побоялась лишний раз вякнуть.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››