инцидент в такси...упс!

едя в такси ты впервые чувствовала себя настолько несчастной! и почему то ты поставила эту стену-ФАНАТКИ,между вами. любая бы фанатка жизнь отдала ради него, а ты... о других беспокоишься. чё сказать,дура!
кстати уже был вечер. потому что ты в больнице очнулась в полдень и пока то сё, уже 18:00. вот ты уже не заметила как поехала к аэропорту. но как всегда,тебе не повезло. водитель оказался каким то извращенцем. ты протягиваешь ему деньги за проезд,а он вместо этого заблокировал двери,отодвинул деньги,залез на заднее сидение,прижал тебя и сказал
В(водитель):ты со мной по другому расплатишься...😈
ты: о боже! как мне это всё надоело!😓 😐
и зевнув,ты сделала вид что не испугалась (напомню ты-актриса)
Водитель офигел. тут у тебя зазвонил мобильник. хоть ты знала,что Том не мог звонить,сердце бешено забилось,надежда умирает последней.
но....увы! звонил КЕЛЛИ!!!
мысли:"е*ать!!! я же забыла!!ёёё... я же Келли не сказала что сниматься не буду...во попадос...👎 "
ты оттолкнула водителя,и когда он увидел кто звинит (Келли был очень знаменитый) он отполз от тебя обратно на своё место,разблокировал двери и как не в чём не бывала дал те сдачу со 100 долларов.
ты(разговор по тел.):да!
К:здравствуй!завтра съёмки,ты не забыла)
ты(АКТРИСА!) изменила голос на более взрослый,даже водила обернулся,подумал что к нему уже кто-то другой сел.
ты: вы что!вы извращенец! мои дочки никогда не будут сниматься в этой гадости!не звоните! контракт не подписан,так что притензий не имеете! до сиданья!
К: 🤪 эээ....окей! бай!
это заставило тебя на 5 секунд забыть о Томе и порадоваться...и даже вспомнить,что поругались вы из-з того,что ты не хотела в фильме сниматься!
ну вот ты и вышла из такси
мысли: "неужели! наконец-то!😓 "


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››