Резкий спуск

Мы вышли из канализации- Наконец то!- с облегчением подумала я. Мы шли по лесу. Лес был похож на какие то дебри. Везде были поваленные деревья,мох, и трава с росой.
- А почему здесь нет других зверей?- спросил волчонок
- Ооооо…. Ты вообще знаешь кто ты?- спросил рыжий
- Ну да…- неловко ответил Тобоэ.
- А они знают и прекрасно понимают кто ты.Мы шли друг за другом по узкой тропинке. Я проходила по тропе примяком за Цуме.
- Можно спросить?- сказал Цуме Кибе
- Конечно- ответил белый.
- А на что ты ориентируешься?
- На инстинкт.
- Класс!- не выдержала я. Но я была благодарна его инстинкту,ведь наша стая вышла из узкой тропы.Теперь мы стояли в нормальном,просторном лесу. Я вдохнула воздух с облегчением.
Киба остановился и посмотрела на небо.
- Я чувствую…- сказал он.
- Что ты чувствуешь?- спросила я.
- Она рядом….Неужели вы ничего не чувствуйте!- заорал он и побежал вперед. Действительно, я тоже это чувствовала. Дева цветка. Она близко.
Мы бежали за Кибой.
- Чёрт! Придётся карабкаться!- сказал ледяной,смотря на гору приградивую нам путь.
- Ну ничего скалолаз из меня не плохой!- ухмыльнулась я,посмотрев на гору где-то 100 м в высоту. Конечно,ведь такие высоты меня уже не пугали после жёстких занятий учителя.
Я увидела,как волчонок подрагивал…
- Высоты боишься?- спросила я.
- Да ннет.
Я подошла к нему и не заметно прошептала – Не бойся,я подстрахую если что. Он улыбнулся,да,он мне верил. И я его не подвела.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››