Глава 6 +Страна Огня+

Хината не верила своим глазам ее спас Учиха Саске. Предатель и Член организации Акацуки, преступник Класса «S». Девушка пыталась подняться, но резкая боль в ноге не дала ей это сделать. Хината зажмурилась от боли . Наследница Хьюго на автопилоте схватила своими руками свою больную ногу. Почувствовав, что боль начинает потихоньку утекать, девушка посмотрела на своего, так называемого «Спасителя». Глаза Учихи выражали лишь пустоту и были они устремлены на черноволосую девушку с копьем в левой руке. Переводя свой взгляд на Хинату, парень помрачнел. Его взгляд был наполнен лишь отвращением, злобой и ненавистью. Хината вздрогнула и отвела свой взгляд, чтобы не видеть его.
- Неужели ты думала, что я пришел спасти тебя, Хьюга?- Эти слова Саске произнес с хладнокровием не отводя свой взгляд от сине-волосой девушки.- Ты нужна была лишь для того что бы она открылась.. И не более того..- последнее слова Учиха сказал с презрением
Хината лишь опустила глаза . Эта была правда, зачем ему было рисковать ради нее ?
-Тогда раз она была лишь приманкой, ты не будешь возражать что я ее прикончила- с злобой произнесла Вани . В ответ Саске лишь усмехнулся . проводя по копь рукой девушка оставила на нем немного крови. Облизнув свое оружие . Девушка хищно улыбнулась, смотря окровавленными глазами на свою жертву. Хината была в ужасе. Ее мраморное лицо стало еще белее, а глаза выражали лишь страх . Вани встала в боевую позицию , копье в миг вспыхнуло синем пламенем. Девушка взмахнула копьем, что бы запустить сильный заряд огня. Хината попыталась встать, но тут же упала.
-Тебе конец малявка…
Неужели это конец?. Неужели все так и кончиться ? Почему все так? Почему? Хитата сжала свою руку в кулак и зажмурилась. НЕТ!!.. так не должно все закончиться!..Хинат а уже ждала решающий удар, но ничего не произошло. Хината открыла свои жемчужные глаза наполненные страхом. Глаза Хинаты резко изменились со страха на удивление. Сзади Вани стоял черноволосый парень в шляпе. Одна рука парня держала руку девушки, другая же прижимала ее к себе. У ног парня лежал блондин с взъерошенными волосами. Парень тяжело дышал и хотел подняться, но резкая боль в голове не дала ему этого сделать.
-Хиберд? Что ты делаешь?- оборачиваясь, произнесла та довольно таки сердитым голосом. Черное копье девушки со стуком ударилось об землю.
- Просто я думаю, что это будет уже слишком Вани…- произнес шляпник спокойным голосом – Нам это ни к чему. Уходим.
-Тццц. Ну ты и зануда - девушка усмехнулась и исчезла в черном огне
Парень в шляпе посмотрел на Учиху и наткнулся на его холодный взгляд. Хиберд усмехнулся.. « Вот оно как, понятно Учиха». Парень закрыл глаза. Открыв их он встретился с взглядом обеспокоенной Хьюги . « надеюсь ты станешь сильнее девчонка»- Хиберд схватил Узумаки за шкирку и уложил его себе на плечо.
- Хмм не ожидал, что кто не будь, опередит нас - в Глазах Саске вспыхнул шариннган. Учиха посмотрел на Хинату . Ее все трясло. Глаза, молодой куноичи были безжизненными. Они были наполнены страхом и шоком. « Наруто кун??!!». Хиберд глубоко вздохнул и исчез с горизонта с джанчурики на плечах. Хината сжала клочок земли и упала без сознания…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››