Закончили мы на...

Проснувшись утром, я заметила, что вся квартира идеально чистая, а на столе лежал завтрак, состоящий из двух бутербродов. Похоже, что Нами решила искупить вчерашнюю вину. Сама она мирно спала за столом, она видно долго трудилась. Я поела и приготовила завтрак сестренке, зная ее, она наверняка ничего не ела. Я начала потихоньку одеваться и уже направилась к выходу, как вдруг зазвенел звонок. Я открыла дверь и увидела пред собой Цуну, Реборна, сидевшего у него на плече, Ямомото, Рехея и Гокудеру.
-Тише вы! – шикнула я на них – Нами спит, а вы ее разбудите!
Я как можно быстрее собралась и вышла на улицу. У всех было хорошее настроение. У всех, кроме Гокудеры. Он всю дорогу молчал. Похоже, что вчерашняя обида так и не прошла, хотя…Я и сама не хотела с ним говорить.
Дошли до школы без всяких приключений, а после занятий ко мне подошел Реборн и сказал.
- Сегодня я начну с тобой тренироваться, только запомни, что пока никто не должен знать о твоих тренировках.
-Но почему?
-Они узнают все со временем, а сейчас иди за мной, - сказал он и направился к выходу, и я пошла следом.
Шли мы довольно долго, мы уже были на окраине города. И наконец, мы остановились у небольшого разрушенного здания, по-видимому, уже не жилого.
-Реборн, что это за место? – спросила я у малыша
-Когда то тут прошел пожар и сжег все, но этот дом остался, так как к тому времени все остальные здания были деревянные.
-Неужели он такой старый?
-Да, он довольно старый
-Тогда почему его еще не снесли, ведь в нем все равно никто не живет?
-Этот дом представляет большую ценность, считается, что это самое старое здание города.
Вздохнув, я зашла внутрь. Там все было развалившееся, где-то не было потолка.
-Подожди, зачем ты меня тут будешь тренировать? Если я чихну, здание развалится, а ты еще меня тренировать собрался.
-А мне как раз и нужно такое место, мне нужно развивать в тебе не силу, а способности
-Какие еще способности?
-Твой атрибут, это атрибут снега.
-Не понимаю.
-Атрибут снега означает предупреждение. Когда наступает опасный момент, ты его чувствуешь первая и легко можешь проанализировать ситуацию.
-Ясно – задумалась я – А какие еще есть атрибуты?
-Это ты узнаешь потом – загадочно улыбнулся малыш – Но мы немного отвлеклись от нашей тренировки – тут он кинул мне какую-то палку – Защищайся!
Я кое-как ее поймала, и Реборн начал в меня стрелять и неоткуда взявшегося пистолета. Я начала защищаться, признаться получалось у меня это не плохо. Как сказал малыш, я чувствовала, куда полетит его пуля и могла увернуться. Так мы тренировались долго. Я конечно работала не идеально и много пуль в меня попало, как ни странно пули были не настоящие и никакого вреда мне не нанесли.
-Я думаю, что на сегодня хватит, ты молодец, - сказал он мне и направился к выходу, я пошла следом.
Вернувшись домой, я поняла, что жутко устала и проголодалась. Еле-еле добравшись до дома, я позвонила в дверь. Мне открыла Нами, увидев меня, она только охнула, ведь вид у меня был, мягко говоря, ужасный. Все лицо у меня было в пыли, вся одежда была, мятая и грязная, даже кое-где порвана.
-Что с тобой произошло? – спросила Нами.
-Забей! Извини, но я сейчас не в состоянии, разговаривать,- еле вымолвила я и просочилась в комнату. Первым делом, решила принять душ и смыть с себя все, что накопилось за сегодня. Находившись там, я думала, что сказать Нами. Нет, не то что бы я ей не доверяла, но я ей обещала, что у нас началась нормальная жизнь, и я просто не хочу, чтобы она волновалась за меня.
Я вышла из ванной и пошла на кухню. Там сидела Нами, она приготовила мне поесть, но у нее на лице было написано, что она на меня обиделась. Я подошла к ней и обняла
-Нами, прости… - прошептала я, но она вырвалась из объятий
-Ты же обещала мне, что мы будем жить как все! Ведь ты дралась, я знаю! Если так будет продолжаться, то наша новая жизнь не будет отличаться от прежней! – надрывалась девочка.
-Нами, пойми, эти люди помогли нам, они дали нам укрытие и дом, разве этого мало! – сказала я это, но пожалела. Меня опять выдали мои глаза. Они стали желтого цвета, а выдавало то, что я от нее, что-то скрываю. Нами больше не хотела продолжать разговор и направилась из кухни. Я не могла простить себя то, что скрывала от нее правду. Я вышла из кухни и пошла в свою комнату. День, начавшийся так хорошо, закончился ужасно.
Проснулась я очень рано, и голова у меня раскалывалась. Мне казалось, что все, что произошло вчера, было сном. Я направилась на кухню и обнаружила там Нами. Она старалась меня не замечать.
-Нами, ты должна понять, что эти люди добры к нам, и они нам очень помогли.
-Если они помогли нам, тогда зачем ты должна за них драться?
-Ну, это такая плата…
-Не ври! Ты это делаешь добровольно!
-Да пойми же ты! – я уже начала переходить на крик, и мои глаза покраснели – Они столько нам сделали! Они дали нам дом, они охраняют нас от родителей! Разве этого мало!
-Ладно, прости, я сорвалась, - сказала Нами.
-И ты меня прости, - улыбнулась я – хочешь, я приготовлю завтрак?
-Да, давай.
И я начала готовить
-Ами?
-Да?
-А ты сильно подружилась со всеми?
-Ну как тебе сказать…Мне конечно с ними весело, но особой привязанности не ощущаю, – неуверенно сказала я.
-Ясно, а ты… - Нами не договорила, как со двора послышался взрыв.
Мы мигом выбежали из дома и полностью оказались в дыме. Как только дым начался немного рассеиваться, я заметила знакомые силуэты.
-{censored}! Вы мне чуть дом не снесли! – орала я.
-Это все тупа корова! – надрывался Гокудера.
-Ты все время сваливаешь вину на слабых! – парировала я.
-Ты хочешь сказать что я трус!?
-Заметь, не я это сказала! Ладно, раз уж пришли, заходите, - вздохнула я, и все пошли в дом.
Так, говорите мне все по порядку, - сказала я, когда все расселись в гостиной, но я уже пожалела о том, что спросила это, все начали разом объяснять мне.
-СТОП! – не выдержала я, - Ямамото, так как ты самый одыкватный человек, расскажи все.
-Ну все началось с того. что мы решили зайти за тобой. Ламбо очень хотел поиграть с Нами и попросился пойти с нами. Когда мы дошли да тебя Гокудера начал кричать на Ламбо, и Ламбо заплакал. Тогда Гокудера достал свой динамит и попытался бросить его в Ламбо, но промахнулся.
Выслушав рассказ, я свирепо повернулась в сторону Гокудеры.
-Что? Он сам виноват! – попытался отмахнуться он.
-Это тебя не оправдывает! Он ребенок, а если бы ты его взорвал?! – сквозь зубы проговорила я.
-Тогда без него было бы меньше шума! – парировал Гокудера.
-Да ладно вам, успокойтесь, - с улыбкой разнял нас Ямамото.
Так или иначе, проходил у нас каждый день, я тренировалась с Реборном, и у меня неплохо получалось, моим оружием стала обычная палка, которую сначала я даже держать не могла. Каждый день у нас происходило что-то новое, не ожидая от самой себя, я даже привязалась ко всем. Еще я подружилась с двумя девочками – подружками Тсуны, с Киокой и Хару. Они очень милые. Еще я познакомилась с сестрой Гокудеры, Бьянки. При виде ее он всегда падал в обморок, из-за страшных болей в животе. Еще с детства Бьянки славилась отравленной кулинарией и кормила своей стряпней брата.
Все у нас было прекрасно, пока ребята не поехали отдыхать на море. Мне не удалось с ними поехать, так как Нами заболела.
В день приезда я пошла к бухте их встречать. Когда корабль приплыл, они все уставшие и измученные сошли с него, я спросила что случилась, но они только буркнули в ответ про какие-то кольца. Я не стала их мучить вопросами, и они, похоже, были этому рады. На следующий день я нашла в почтовом ящике кольцо, а точнее половину кольца, с изображенной на нем снежинкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››