Новость

Вы общались и выступали на концертах, узнавали много нового на уроках (все кроме тебя и Мико. Ты то всё знала, а она спала на уроках, поэтому тебе приходилось вечером ей все объяснять. Не знаю понимала ли она тебя или нет, но все тесты Мико писала на 4 или 3), Лей так и не сказала кто съел твое яблоко (но ты догадывалась, что это Лайт), так прошло две недели.
Вы сидели в своем номере всей группой и играли в настольные игры. Си как всегда везло и она всех попеждала. Как вдруг звонок... К телефону подошла Си.
Био
ИФ: Сильфиль Кондер или Си
Возраст: 20 лет
Сильфиль родилась в богатой семье. Родители наняли одну из лучших нянь и больше не обращали внимание на девочку. Няня учила ее играть на фортепьяно и пионино. К 10 годам Сильфиль уже выступала на пионино в самых разных театрах, но ей это не доставляло ни кокого удовольствия. Она была больше похожа на куклу, чем на ребенка. Когда Сильфиль было 13 лет, ее начали обучать фихтованию. В 15 лет стала мастером по фихтованию. Одаренной девочкой заинтерисовались в ЭшМиСи. Перед ней возник не простой выбор: семья или приключения. ,, Родители все равно не замечают моих способностей, я им нужна только как, та что продолжит их род, а там меня примут как профи и темболие там гораздо веселее. ,, - расуждала Сильфиль. Она улыбнулась (это была ее первая улыбка за 10 лет) и приняла предложение ЭшМиСи.
Фото:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››