Нет заголовка

Я глубоко вздохнула. Саске Учиха. Простое и обычное имя для парня. Лишь клан Учиха знаменит своим нетерпением, несдержанным характером и особым воспитанием детей. Мое терпение не выдержало и я поискала в интернете что же случилось с родителями Итачи и Саске. Как оказалось, Микото и Фугаку Учихи были крупными бизнесменами и погибли в командировке. У них остались шестнадцати- и двенадцатилетние сыновья: Итачи и Саске. Старший брат был за границей в особой школе для одаренных детей, а младший в этом городе и надеялся, что старший брат приедет и поможет ему, но нет. Итачи не хотел бросать учебу. За то, что Итачи любил учебу больше чем родного брата, Саске возненавидел его.
Информация начала всплывать. Я сделала шаг вперед и уклонилась от удара вправо. Саске все не желал снимать маску, а я перестала его злить колкими фразочками как в прошлый раз. Я замахнулась и попала в ребро парня. Неплохо.
Итачи Учиха. Высокий, красивый, умный и статный парень с интересной работой — психолог. Хоть он и еще не выучился, он все равно пытается помочь чуть ли не каждому прохожему. А сколько раз он мне помогал? Он хороший парень, думаю, мне даже следовало влюбиться, но я этого не сделала. Почему? Возможно, парни с длинными волосами мне не нравятся. А Хаку? Он с детства носит длинные волосы. Боже, даже для женщин их прихоти — загадка.
Сальто в воздухе, блок, удар по колену, снова блок, блок, удар ногой по плечу, разворот на свободной ноге и удар кулаком в челюсть. Эй, а где мой кастет? Без него я почти не имею силы и могу проиграть.
Почему я начала драться? Я всегда была милой девочкой, из-за цвета волос меня наоборот считали милашкой, а большие зеленые глаза делали меня еще милее. Правда, из-за челки, что прикрывала мой лоб — главный мой комплекс — меня обзывали и недолюбливали. В детском саду еще не страшно — там все время тебя защищают от всяких мальчишек, а вот в школе мне доставалось. Все говорили, что надо уметь постоять за себя, уметь дать мальчишкам отпор.
Я три школьных года была невзрачной закомплексованной девочкой пока не пришла к нам в четвертом классе Она. Ино Яманака. Когда в очередной раз надо мной издевались она подошла ко всем и молча врезала. После она с доброй улыбкой посмотрела на меня и протянула платок, чтобы я вытерла слезы. На следующий день они принесла мне ленточку для волос и моя челка исчезла. Теперь за место челки были две пряди по бокам от лица. Я опять стала милой девочкой, общей любимицей и подругой Ино. Просто подругой, к которой я часто бегала за советом. Стали мы лучшими подругами после одного случая, который полностью перевернул мою жизнь.
Flashback:

Я сложила учебники в сумку и застегнула молнию. Ко мне подошла Ино. Сегодня у нее опять новая прическа — на этот раз длинный конский хвост и челка, что закрывает правую сторону лица. Везет ей, каждый день новая прическа, а я без ленточки даже на улицу выйти боюсь.
- Сакура, пойдем вместе домой? - Голубоглазая мило улыбнулась и протянула мне руку с красивым кольцом на указательном пальце с голубой бабочкой.
- Хорошо, Ино.
Не успели мы выйти из класса, как нам перегородили дорогу несколько мальчиков и чуть больше девочек. Я непроизвольно спряталась за подругу. Яманака мигом посерьезнела и чуть-чуть нахмурилась.
- Дайте пройти, - блондинка сделала шаг вперед, но ее грубо толкнули. Блондинка налетела на меня, но мы смогли устоять.
- Что вам надо? - Спросила я громким шепотом.
Одна из девочек прошла мимо нас к учительскому столу и достала ножницы. У меня ушла земля из-под ног и я оперлась о парту. Ино вооружилась своим портфелем. Мальчики и девочки двинулись в нашу сторону и вдруг резко схватили Ино. Меня же один мальчик потащил за руку к шкафу и засунул туда. Сам мальчик встал и держал дверцу. Я села на корточки и задрожала.
«Боже, зачем я подружилась с Ино? Сейчас она была бы дома, а так она стала невинной жертвой моих врагов. Ками-сама, пожалуйста, дай мне силы чтобы это прекратить!» - Взмолилась я мысленно.
Ино начала кричать. Я вздрогнула и выглянула в замочную скважину. Девочка с ножницами сорвала с нее резинку и заколки и начала коротко состригать волосы. Из глаз потекли слезы страха. Волосы Ино были всегда примером красоты. Ей завидовали многие девочки, а мальчики были по уши влюблены. Видимо, зависть зашла далеко до такой степени, что теперь это слабость.
Я вытерла слезы и тихо зарычала. Впервые я начала так злиться и чувствовать бурлящую ярость. Я прижалась к стене шкафа и резко оттолкнулась. Мальчик, что держал меня в шкафу, не ожидал от меня такого и остолбенел. Я кинулась в самую гущу, туда, где плакала Ино. Всех мальчишек и девчонок, что встречались мне на пути, я пинала, царапала, неумелыми кулаками била под дых или в нос. Ино все кричала, плакала, но совершенно не пыталась вырваться. Я подбежала к подруге, обняла ее за плечи и резко крутанулась, сбивая с ног девочку с ножницами. Я схватила свою валявшуюся сумку и ревущую Ино за руку и побежала вон из школы.
Мы притормозили только возле моего дома. Я открыла калитку и тут же встретила Жучиро.
- Почему так долго? Ты давно должна была вернуться домой! - Жучиро посмотрела на заплаканную блондинку. - Ты — Ино? А что с твоими волосами?
Ино заплакала еще горше. Мы с Жучиро тихонько провели ее в подвал и попытались успокоить. Я дала платок дабы высморкаться и весело посмотрела на Ино. Жучиро, наш семейный парикмахер, отлучилась для нужных инструментов.
- Тебе вот весело, а мне нет! - Проныла Ино.
- Дурочка, не в длине волос счастье! И даже не в самих волосах! Волосы отрастут, а ты останешься такой же веселой, жизнерадостной и счастливой. Ино-свинина, не говори мне, что тебя сломали эти {censored}.
Ино улыбнулась сквозь слезы и обняла меня.
- Ты права, толстолобая. Я не сдамся, а волосы могут вырасти вновь!
Через час в кресле сидела милая девочка подстриженная под мальчика с челкой до глаза, что была заколота красивой заколкой. На следующий день в нашем классе отсутствовало тринадцать человек. Их выгнали из нашей школы.
End flashback

Хех, давно же это было, шесть лет назад. После того случая Ино перестала ежедневно менять прически и стала носить тот самый хвост с той самой челкой в знак нашей крепкой дружбы. Я совсем не участвую в драке. Тело само уклоняется, делает блоки, делает выпады, ударяет противника.
Саске что-то сказал мне, я пропустила мимо ушей. Странно, парень стоит в пяти метрах от меня, а такое ощущение, что он только что ударил меня в коленную чашечку. Я, с пустыми глазами, накинулась на противника. Дикое желание — чувствовать кровь на руках.
Тен-Тен. А как с ней я сдружилась? Не помню точно, мы всегда разговаривали. Были и не друзьями и не недругами. Нейтрально относились друг к другу. Ах да, я спасла ее от какого-то подвыпившего парнишки.
Flashback:
Я переделала хвостик из своих коротковатых до груди волос (Прим. Авт.: Сакура стригла волосы первый и последний раз в 13 лет, за два месяца до рождения Хидоко, см. 2 главу) и подставила лицо под струи дождя. Вдруг в звуке дождя мелькнуло что-то нехорошее. Я, конечно, не параноик, но почувствовалось что-то напряженное, страх, похоть. Бурный коктейль из самых ужасных чувств человека. Я пошла за этими ощущениями чего-то гнилого и увидела свою одноклассницу.
- Тен-Тен! - Крикнула я и помахала рукой. Та будто не услышала меня.
Девушка пятилась от темного переулка. Я испугалась за одноклассницу. Мало ли там труп лежит, теперь у нее расшатается психика. Я смело пошагала к однокашнице и тут я заметила, что шатенка смотрит не на землю, а на что-то, что выше ее самой. Из тени вышел девятиклассник, судя по росту, и нетвердой походкой пошел прямо к Тен. Та уперлась в машину и застыла в объятьях страха.
- Эй! Отгреби от нее свои ручонки! - Крикнула я. Парень повернул голову и посмотрел на меня.
- Пф, мелкая. Иди, ик, отсюда! Маленьким девочкам спать, ик, надо! - Парень отвернулся от меня и подошел пищащей от ужаса Тен-Тен. Гульки девушки разлохматились и пригладились от дождя.
Я разогналась и с размаху врезала кулаком в челюсть парню. Тот отошел по инерции пару шагов назад.
- Тен, беги! Беги ко мне домой! - Крикнула я и молниеносно начала наносить удары пьяному парню. Мой дом находился буквально за углом.
Через двадцать минут я обнимала за плечи дрожавшую от слез Тен-Тен и утешала ее. Спустя пару минут шатенка спокойно выдохнула и посмотрела на меня своими карими глазами.
- Аригато, Сакура. Аригато! - Тен-Тен обняла меня.
- Да не за что, - ответила я растерянно и обняла свою новую подругу в ответ.
End flashback


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››