начнём...

Ты проснулась очень рано. Было около 7 утра. Ты схватила ноут и сразу поставила на зарядку, одновременно включая, его…. Ты дрожащими руками набирала пароль от своего дневника. И вот ты зашла.… Там было его ЛС:
- Спасибо, но ты для меня дорога, как сестра и я не хочу, чтобы ты становилась моей девушкой. Пойми, я не говорю, что ты не красива или ты мне не нравишься. Просто я хочу оставить все, так как есть…
Ты перечитала это ЛС несколько раз, прежде чем ты поняла, что это полный отказ. Да мягкий, но отказ!
- Да я всё поняла…
Ты увидела, что он в онлайне и сразу отключилась. Ты не знала, почему так поступила. В тебе смешалось много чувств: злоба, грусть… Ты отключила ноут и откинула его в сторону, даже не заботясь, что с ним будет. Наспех оделась, взяла с собой яблоко и пошла прогуляться. Было рано и очень холодно. Ты решила прогуляться по парку. После нескольких часов ты уже вся дрожала, но возвращаться домой не хотелось. Ты прошла вглубь парка, где была одна единственная старая качель, когда-то тут была детская площадка, но её разобрали, а про эту качель, стаявшую недалеко между деревьями, похоже, забыли. Про это место мало кто знал, и ты часто сюда приходила. Ты сидела и думала, что будешь делать дальше. И вдруг тебя прервали:
- Привет!
Сказал кто-то подошедший к тебе со спины. Ты так задумалась, что даже не услышала шагов.
- Эмм привет, прости, я не слышала, как ты подошёл.
- Да ладно ничего. Меня Серёга зовут, кстати. А тебя?
- Дарина.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››