Глава 3 + Возле резиденции Хокаге .+

- Интересно, а где он, – пронеслось в голове у девушки. Тяжело вздохнув, девушка вошла в здание. Поднявшись по узкой лестнице, она тут же остановилась ,- неужели это правда раз он меня не помнит ..я действительно в прошлом, но как это возможно .. тут меня никто не знает … не удивительно, ведь я еще не родилась в этом времени … Эмм надеюсь папа меня вспомнит, хотя это почти не возможно , он не узнает ,что я его дочь если не сделать анализ ДНК,- вздохнув Киоко постучалась в кабинет Хокаге. Получив добро, девушка не спеша вошла.
-Кто ты такая ? что ты тут делаешь ? – Спросила женщина сидя за столом и разбирая бумаги ,- я тебя никогда тут не видела ? значит ты не из Конохи?- С каждым вопросом ее голос становился все серьезнее, - почему у тебя протектор Конохи!?- Было еще не много и пятая сорвалась
-я ..я –Киоко опустила голову, – я..не могу этого сказать простите Цунаде-сама, – девушка чуть подняла голову. Но видя не понимающий и удивленный взгляд пятой, поспешила ее опустить. По телу девушки прошла мимолетная дрожь, тело же все окаменело и не слушалось владельца, кожа стала столь бледной что она больше напоминала свежий мел . Хокаге же так и продолжала смотреть на Киоко, не отрывая своего взгляда от нее, постепенно ее выражение лица начало меняться на более беспокойную . Хокаге осторожно взяла некоторые документы , но не все еще не отрывая взгляда от юной особы…
-Откуда тыы …-только и смогла вымолвить пятая как в кабинет влетел как ошпаренный Узумаки. Тяжело дыша, он подошел к Хокаге и переводя дух спросил:
-Эмм я ничего не пропустил!?-Голос его был ели слышен , но блондинка отчетливо его расслышала. И устремила свой взгляд с Киоко на блондина. К пятой мигом вернулся ее прежний цвет лица , а взгляд стал серьезен…
-да нужно перенести один свиток из страны Облаков в страну Снега…-видя не понимающий и удивленный взгляд Узумаки, Хокаге решила продолжить, что бы не слышать громких возмущений голубоглазого по поводу миссии,- эта миссия класса «А». Много крови и жертв ушло на то что бы эти страны, наконец, заключили мирный союз.… Этот свиток …
-Но зачем тогда нам это !? – Прервал пятую Узумаки и с не пониманием, удивлением и с некой частичкой равнодушия посмотрел на пятую. Его лаза мигом сузились ждя ответа пятой , но через несколько минут блондин сдался, и громко хмыкнул, понимая что от Цунаде ответа не дождешься.
- Понимаешь Наруто, свиток является можно так сказать в честь мира ..многие его не хотели и делали все да бы никогда не случилось мира .Многим была на руку их вражда…Обе страны для нас в некоторой степени нейтральные, но не это они выбрали Страну Огня , а точнее Коноху для выполнения этой миссии .-тут пятая на 1 минуту замолчала и тут же продолжила - Можно сказать так, что Коноха просто посыльный, но в тоже время это шанс нам завести дружеские отношения с этими странами. Для этой мисси ты соберешь команду из 4 человек и выбирай хорошенько. Отправка завтра с утра .Свободен!
Узумаки поспешно покинул кабинет , что бы найти своих товарищей в этой миссии. Дверь после него захлопнулась. В кабинете воцарилась тишина , которая сдавливала всех кто находился в ее границах. Казалась , что ни чего не могло разрушить столь зловещею атмосферу. Были отчетливо слышен вдох пятой , который был единственным источником звука в этой тишине. Так продолжалась пока Хокаге не повернулась к молодой особе, которая смотрела, куда-то в даль..
-А теперь мы продолжим наш разговор- на полном серьезе сказала пятая….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››