...

-как же я устала…-пролетело у тебя в голове.Ты опустила голову на стол и прикрыла глаза.Тут из неоткуда появился облако дыма.Через секунду дым рассеялся и возле стола стоял АНБУ.
-что-то случилось?-устало спросила ты и подняла голову.
-в час дня старейшины объявят нового Хокаге.Вы должны там присутствовать!-быстро проговорил АНБУ.
-хорошо.Это все?-спросила ты.
-да-резко ответил АНБУ.
-тогда свободен.
-ХАЙ-ответил АНБУ и исчез в облаке дыма,а ты приступила к работе.
Наступил полдень.За окнами слышались крики толпы.Ты стояла около окна,а в голове крутились разные мысли:«нужно ли мне все это?но я пообещала маме?нет я остаюсь!Но здесь всё так тяжело!Нет Юки ты сильная ты сможешь всё сделать!»После споров внутри тебя,ты отправилась вниз на встречу толпе.
Ты вышла на улицу.Вокруг резиденцию окружила толпа народа.Ты прошла на сцену и села в кресло специально поставленное для тебя.И церемония началась.
-Дорогие жители Конохи для нас было большой трагедией смерть пятой хокаге,но время идет и на ее место пришла ее дочь Юкиро Сэнджу.Она и станет шестым Хокаге деревни Конохи-по всей улице разлетелся голос главного старейшины.Закончив свой речь он сел на стул,а ты встала.
-ну здрасти…-начала ты-я не знаю,что сказать,я постараюсь вам угадить…-безразлично закончив свою речь ты развернулась и пошла на место,а за твоей спиной слышались веселые возгласы толпы.После церемонии ты отправилась к своему кабинету.Там тебя ждали Шизунэ и та команда с блондином.
-Юки это команда №7-указала Шизунэ на троих стоявших перед столом.
-Во первых я для вас Юкиро-сама.Во-вторых ,что вам нужно.И в третьих мне нужна помощница.-сказала ты пройдя мимо них и села за стол.
-Мы хотели представится.Я Какаши,это Сакура и Нар...-не успел закончить Какаши.
-Я Наруто!Будущий Хокаге!-перебив серо-волосого с широкой улыбкой прокричал блондин.
-Только через мой труп.-холодно посмотрев на Наруто ты встала и подошла к розо-волосой.
-Так ты Сакура?-она кивнула-Ты же ученица моей мамы?-она опять кивнула-Ты будешь моей помощницей-все кроме тебя были в шоке.Сакура неуверенно кивнула.-с сегоднешнего дня приступаешь к работе.-Ты обратно села за свой стол.
-И Шизунэ ты тоже моя помощница, если не против.-Ты продолжила свою до ужаса скучную работу.
-Конечно не против Юки-она улыбнулась,а ты посмотрела на неё,что заставило исчезнуть её сверкающую улыбку-Простите Юкиро-сама.
-Все свободны-и все вышли из кабинета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››