...

После смерти Доны многое изменилось. Первые несколько месяцев мы все страдали без неё,, без её поддержки и шуток. Она верила во всех нас… Дона не возненавидела Кибу и всех белых волков после всего, что они сделали с её стаей. Она пожертвовала жизнью друга, чтобы спасти Чезу и отдала всю свою силу, чтобы Кибы был счастлив. Из-за отсутствия силы она и погибла, храбро защищая нас. Сколько раз она рисковала своей жизнью ради нас? Даже не сосчитать… И сделав все это, на ней все равно держалось клеймо демона.
Я любил её, как свою сестру. Ведь, Дона была единственной, кто поверил в меня и помог мне… Она помогала не только мне, но и всем остальным. Она не дала Кибе захлебнуться в собственной ненависти, Дона помогла ему, хоть она даже исключил её из стаи. Она помогла Хиге, когда тот уже отчаялся из-за Блю. Помогла Чезе стать волком и обрести свое счастье. Помогла мне. Помогла Цуме растопить сердце и стать другим. Дона помогла всем, но не смогла помочь себе….
Спустя 3 месяца Цуме совсем загнулся. Было видно его боль. Он почти не ел, не с кем не разговаривал. Все время сидел возле могилы Доны и протяжно выл.
Обязанность искать еду перешла на меня. Сначала было сложно без советов Доны, но потом стало легче и легче. Я просто вспоминал все её советы ,и одни её слова я всегда держал в голове «Запомни на всю свою жизнь нет ничего с чем бы ты не смог справиться. В жизни каждого есть трудности. Ты сильный, а поэтому справишься со всем. Даже с самым трудным! Просто нужно очень стараться.» ,«Всегда смотри вперед и никогда не оглядывайся назад!». Следуя этому совету я жил дальше, хоть меня и глушила неимоверная боль из-за потери дорогого мне волка. Хотя Цуме наверняка было хуже, намного хуже. Хиге быстро забыл Дону, ну это он хотел показать нам. Чеза {censored} тоже скрывали свои чувства. Киба снова стал хладнокровным и ледяным. Цуме почти не с кем не разговаривал, кроме меня.
Белая волчица осталась с нами. Она долго была в отключке. Примерно неделю. Она иногда просыпалась и мы кормили её и перевязывали раны. Вскоре я узнал её имя. Юки (в переводе дитя снега). Не знаю почему, но мне хотелось её защищать, она показалась мне такой хрупкой… Меня привлек в ней её пушистый хвост, который наполовину был черный.
Однажды после охоты, Юки на меня запрыгнула, только тогда я увидел её в полной красе. Её шерсть была очень пушистой. Глаза светло голубые. И за ней развевалось облако перьев.


- Привет, охотничек наш! А я тоже поймала кое кого! - заявила она. Я тогда принес лося. Повернув голову, я увидел грифа. Эта птица была огромна. Помню Дона мне как-то говорила, что помимо лосей, она обожает грифов, но их очень сложно достать, ведь для этого нужна приманка (ведь они по натуре падальщики) и очень долгое ожидание и терпение.
- Как… Как… Как ты его поймала? - спросил я, немного заикаясь.
- Да просто, убила одного кролика и…. - дальше я её не слушал, у меня сразу встала перед глазами картина Доны, смеющейся на высокой сосне над моей неудачей. Юки немного потрясла меня. - Аууу! Ты ещё здесь? - Я встряхнул голову и вернулся из воспоминаний.
- Да… Просто кролики… - улыбнулся я.
- Да уж… Эту историю с кроликами знаем мы все! - засмеялся Хиге, сидящий под одним из деревьев вместе с другими волками и поедавшим лося. - Кстати, Тобоэ, ты не голоден?
- Да нет… - сказал я, улыбаясь. Киба пристально посмотрел на меня.
- Тобоэ, я все понимаю… Но прошел уже год. И мне кажется пора начать жить. Цуме засмеялся.
- Жить? - говорил он, нервно смеясь. - А разве Дона не хотела жить?
- Цуме. - начал я - Дона пыталась спасти нас…
- Спасти? Мы бы запросто справились с этими волками! - сказал Цуме.
- Не справились бы! - заявил Киба, уже доев лося. - Ты видел технику красных волков! С нашими лобовыми атаками, мы бы стали легкой добычей!
Тут Цуме посмотрел на Юки.
- Ты… - сказал он. - Если бы не ты, то Дона была бы жива!
- Но но я… Я просто пыталась спастись от красных волков, ведь я же ледяная… - белая опустила голову.
- Это все ты!!!! Она была бы жива если бы не ты!!!!! - закричал Цуме, подойдя вплотную к Юки. Я встал между ними, оградив Цуме путь.
- Цуме хватит!!! - закричал я. - Юки не в чем не виновата!!! Это был я…
- Что? - переспросил Цуме.
- Это я виноват!!! Я бросился спасать Юки, а Дона просто помогла мне. - Цуме остолбенел.
- Хорошо… - сказал он и убежал в лес.
- Вот черт! - выругался я. - Цуме!!! Стой!!! Я побежал за ним!!! - сказал я волкам и отправился в лес, а точнее немного дальше. Я знал только одно место, где я мог найти Цуме. Это было то место где погибла Дона. Горы. А точнее та снежная площадка…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››