Лето наступило...

-Где они? Где? Я их проглядела! - Крикнула Ино, дожевывая колбасу.
- Направо они свернули, направо! - Крикнула я и с переднего места начала рулить машиной.
- Эй-эй! Мы же разобьемся! - Крикнула Тен-Тен и тут же замолчала — шатенка сидела на своем чемоданчике и, подпрыгнув на кочке, ударилась головой о крышу.
-Да вправо они повернули! - Крикнула я повторно. Ино повернула направо.
Около большого кирпичного дома в три этажа с отделанным фасадом и с темно-синей черепицей стояла рыжая машина Наруто. Сами парни уже выгружали вещи. Ино припарковала свою светло-лиловую машину рядом и заглушила мотор.
- Вы чего там застряли? - Спросил Наруто когда мы вышли.
- Я в следующий раз сяду за руль, - сказала я и достала свой рюкзак.
- Моя машина и я буду водить, - отказала Ино и достала из багажника большой чемодан на колесиках.
- Девочки, не ссорьтесь, - прошептала Хината. В ее руках была походная сумка с вещами и корзинка для пикников.
- Хотя Эйка намного лучше водит машину, - задумчиво сказала Тен-Тен.
Парни смотрели на нас и откровенно ухмылялись. Я скрестила руки и, оттолкнувшись ногой, повернулась к дому. Рот непроизвольно открылся, сумка выпала. Большой дом бледно-серого цвета с большими окнами, казалось, мог вместить в себя около пятидесяти человек, не то что восемь. За домом был виден большой сад с кустами роз, лилий, бархатцев. Чуть выше дома были верхушки кленов, камелий, сакур. Чуть поодаль от участка журчала речушка с прозрачной водой. Выложенная камнями плоской формы тропинка вела к большим масивным дверям особняка.
- Нравится? - Спросил кто-то под самым ухом. Я подпрыгнула и схватилась за сердце.
- Ксо! Учиха, ты меня напугал!.. В который раз уже! - Я пихнула парня в плечо, тот ухмыльнулся.
- Я тоже челюсть с земли поднимал когда впервые увидел, - сказал Наруто и направился к дому.
Внутри особняк был еще лучше чем снаружи! Две лестницы на второй этаж с двух сторон первого этажа. Большой камин в правой части комнаты, а вокруг мягкие и удобные диванчики оттенка пепел розы и такого же цвета три кресла-мешка между диванами. Большая хрустальная люстра начинала отливать радужными бликами едва Саске включил свет. В левой части комнаты была дверь, видимо на кухню. В центре комнаты был большой плазменный телевизор на прозрачной подставке. Но еще одна примечателная черта — паркет, а на нем множество белых теплых ковров.
Я сняла кроссовки и прошлась по ковру. Ворсинки защекотали ступни, я размяла пальцы ног. Парни и мои подруги так же сняли обувь и прошли дальше.
- Саске, у тебя все так охренительно? - Спросила Ино.
- Ты еще не видела мое тело, детка, - ответил брюнет и притянул блондинку за талию.
- Пф, увольте.
Наруто по-хозяйски подошел к камину и начал разжигать его. Видимо, в особняке холодно. Я в футболке с длинными рукавами и джинсах как-то этого не заметила, только сквозьняк по ногам.
- Жилые комнаты на третьем этаже, - сказал Саске и, взяв вещи блондина, начал подниматься по лестнице.
- А что на втором? - Спросила Тен.
- На втором тренажерный зал, студия и столовая.
- Студия? А зачем она?
- Моя мать была фотографом, - ответил сухо опалоглазый.
Шушуканья прекратились. И правда, я ведь не знаю про Саске ничегошеньки. Даже не знаю причины, по которой он живет один, не считая Наруто. Я отвела взгляд в сторону и запнулась. Нога встала на грань ступеньки и, чтобы не сбить ребят что шли позади меня, я оттолкнулась и врезалась в спину Учихи.
- Харуно, - вздохнул Саске и попытался сделать шаг, но почувствовал что что-то его слегка сдерживает.
- Учиха, подожди, я зацепилась.
Застешка от моих кулонов зацепилась о рубашку брюнета и никак не хотела отставать. Все проходили мимо и хихикали. Я начала злиться. Саске же стоял как истукан.
- Помоги мне, - сказала я недовольно.
- Сними цепочку.
- Никогда!
- Тогда я.
Саске начал расстегивать пуговицы рубашки и уже через минуту он в одних джинсах пытался отцепить мою цепочку. Вдруг меня кто-то сзади ущипнул за бока, я подпрыгнула. Цепочка отцепилась.
- Наруто! - Я кинулась за блондином, а тот, оттолкнув брюнета в сторону, побежал на третий этаж и заперся в одной из комнат.
Я зашла в одну из комнат, где распаковывала вещи Тен-Тен и замерла. Большое окно выходящее на сад завешано элегантными портьерами костяного цвета. На полу нет паркета — сплошь ковролин. Потолок и стены красного цвета, такого же цвета кожаный диванчик в углу. Одна кровать стоит возле большого лакового шкафа с не менее большим зеркалом, а вторая кровать около окна. Тен устроилась возле шкафа, а я с удовольствием заняла место у окна.

* * *


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››