...

Я смотрел на своего учителя с ужасом. Дона итак была слишком слаба… Она явно проигрывала. Цуме бился в истерике.
- Дона! Дона! - кричал он, вырываясь из рук Кибы.
- Тебе к ней нельзя! - сказал Киба.
- Пусти! - кричал Цуме. - Она слишком слаба!
- Если ты к ней приблизишься до конца состязания, то тут начнется битва в 10 раз хуже. - опустив голову, сказал я.
- Но нельзя же просто сидеть и бездействовать! - кричал Цуме. - Её же убьют!!!! Я посмотрел в сторону Доны. Помимо её старых кровоточащих ран, появились новые. Ещё у неё из ушей текла кровь. Тогда я подумал, что Джек просто разодрал ей ушные раковины, но я ошибался… Мы много раз кричали, чтобы она повернулась к нам, но Дона не реагировала… И только когда орна упала почти рядом со мной и посмотрела мне в глаза, я понял в чем дело. На глазах волчицы были слезы.
- Она ничего не слышит… - дрожащим шепотом произнес я.
- Что? - переспросил Хиге.
- Травма… Джек нанес ей травму… Дона ничего не слышит… Она оглохла… - говорил я. Цуме перестал вырываться. Он стоял спокойно, смотр на меня ошарашенными глазами.
- Ты… Уверен? - спросил он.
- К счастью, нет - ответил я. - Но она не реагирует на звуки. Тут я снова посмотрел на Дону. Она лежала на окровавленном снегу, что был вокруг неё. Кровь очень сильно текла из её спины и плечевой части. Эти места у неё были просто разодраны в клочья. Джек набегал на неё, нанося все новые и новые удары и ожоги. Кровь ещё больше лилась на белый снег. Вскоре Дона просто лежала с открытыми глазами. Она не показывала боли, мучений и страха, а просто лежала, как будто душа вышла из её тела. Через пол часа истязаний над Доной, Джек подошел к ней. Он тоже был ранен, но только на спине и немного на морде.
- Что ж… - ухмыльнулся он. - Я наверно сейчас заберу твою душу… Потом разорву на куски твою стаю… И буду радоваться этому, как когда я убивал твою сестру. - Глаза Доны раскрылись так, будто ей на хвост кто то наступил. - А как она вопила… - смеялся Джек. - Она звала тебя, но ты не могла ей помочь… Ха ха ха…. Я помню её умоляющий взгляд, направленный на тебя. Да… Она хотела от тебя помощи. Но ты её подвела… - смеялся он. Цуме стоял сжимая кулаки от злости. Мне тоже хотелось врезать хорошенько этому демону. Меня взяла небольшая дрожь от ненависти к этому волку. Я стоял и скалился, пытаясь побороть желание вцепиться ему в глотку. Я не хотел говорить волкам, что Дона и правда оглохла. Я не так хорошо разбирался в анатомии, как она, но по прозрачной жидкости, которая вытекла у неё из уха, я понял что на не слышит. Джек стоял прямо перед ней ,и видимо она читала по губам. - Знаешь, а это ведь я помог Джагаре найти тебя, убить твоего медведя, ту блондинку, вроде её звали Шер… Но не важно! Главное это то, что я только подталкивал их на смерть. Всех кого я убил, а точнее убила ты! Ты могла спокойно залечить медведя, и он был бы жив. - Дона задрожала и слезы полились из её широко раскрытых глаз. - Если бы ты успела спасти блондинку, она бы тоже сейчас была жива. Если бы сожгла ледяного, который держал тебя и помогла бы сестре, то она была бы жива. Если бы ты использовала свой огнь на полную, когда на нас напали ледяные, наша стая была бы жива. Все они умерли по твоей вине… А теперь по твоей вине умрет ещё несколько волков… Как досадно. - ухмыльнулся он. - Но видимо это так…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››