...

- Ребята, а может отметим наш удачный приход в рай? - спросила я ненавязчиво, глядя на них. В их глазах загорелся огонек.
- Ну ладно… Как тогда ты хочешь отметить? - спросил Хиге, пожимая плечами. Я осмотрелась вокруг. Начало вечереть. Сытный ужин это было уже банально. Просто побегать и побеситься это бред. Но тут я почуяла очень знакомый запах.
- Я сейчас приду! - сказала я, уходя с улыбкой на лице. Этот запах был запахом алкоголя… Я помню несколько карпаративов Шер. Люди когда напивались становились очень веселыми. Только ну утро у них болела голова и они ничего не помнили. Я тоже один раз выпила водку, думая что это вода. Это ощущение легкости и счастья ни с чем не сравниться. Да и потом это довольно здорово, ведь мы все уже взрослые волки.
Я добралась через заросли сосен к тому месту, от которого мне так пахло алкоголем. На траве лежал ящик. Он был довольно большой. В ящике стояли бутылки с надписями «Водка», «Виски», «Текила» и мое любимое «Самбука». Мне нравилась, она потому что, перед тем как её выпить ,нужно было поджечь. А огонь это моя стихия. Я притащила этот ящик волкам.
- И что нам с этим делать? - спросил Тобоэ.
- Пить конечно! - засмеялась я.
- А что я не против! - сказал Киба. Мои, да и не только мои, глаза расширились от удивления.
- Ну а что, сколько живу не разу не пил! - улыбнулся он. Киба превратился в совсем другого волка, после прибытия в рай. Он стал веселым, забавным да и вообще нармальным волком, а не вечно загруженным существом.
- Ну тогда отнесите этот ящик к нашему дереву, а я пока разведу костер! - улыбнулась я. Мы начали пить смеяться и все такое… А потом у меня в памяти было белое полотно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››