Мекичики Шикуто.

Девушка родилась обычной семье.Родители погибли в автокатастрофе,когда Шикуто было 8 лет. Девочку растила её тетя.
В школе Шикуто уважали.Её ненавидил Бейзил(да-да тот самый Бейзил который с Зиком),впоследствии чего девчонка унизила его на глазах у всех и БеЙзил ушел к Зику.
Возле дома Шикуто росло дерево сакуры. Девушка любила под ним сидеть.К этому дереву однажды пришла тигрица. Шикуто подружилась с ней и назвала её Тедзуки. Каждый день девушка приходила к ней, и тигрица играла вместе со своей новой подругой.
Однажды Шикуто задержалась,а когда пришла то увидела Тедзуки мертвой. Рядом с ней стояли два охотника.Девушка вдург увидела рядом со своей подругой(тигрицей)еще одну которая смотрела на Тедзуки.Девушка испугалась что может и эту тигрицу сейчас убьют,но охотники не обращали на животное внимания.Шикуто поняла,что это был дух Тедзуки.И тогда тигрица прыгнула к девушке и воссоединилась с ней, Шику почувствовала такую мощь в своем теле,что сразу прогнала охотников.Как потом она узнала, это было единение с духом,и девушка стала шаманом.
В поисках ответов Шикуто Мекичики ушла из дома.Позже она встретила Мичи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››