Весело тут у нас!

Конечно, любым снам свойственно кончаться, но не таким же способом. Представьте: лежит девушка, а на нее со всей своей человеческой дури выливают ведро холодной воды. Девушка конечно вскакивает, берет подушку и лупит виновника этого ужасного, на ее взгляд, события.

- Да, как ты посмела? Чертова, глупая цепь! - кричала Элизабет и попутно избивала бедную Алису подушкой, как бы большой урон это ей не приносило, но чувство было не из приятных.

- Прости, но я не знала, думала ты так быстрее отойдешь от вчерашних событий, - говорила не унимаясь Алиса, прикрывая лицо руками, дабы туда не ударила подушка.

- Да, что вчера было? Я в отличии от вас много не пила и пришла почти трезвой! - кричала Лиз, но уже прекратила атаки на Алису, та доверчиво опустила руки и еще раз сказала:

- Кстати, внизу нас уже заждались, там Шэрон всем что-то хочет сказать, - задумчиво приложив палец к губам, проговорила Алиса и посмотрела на мокрую девушку.

- Ладно, но я переоденусь, - сказала с предупреждением Лиз.

Девушка встала, медленно подошла к темному деревянному шкафу, открыла дверцу с достаточно красивой на ней резьбой и достала от-туда простую синюю рубашку и зауженные к низу джинсы. Быстро одев все это и приведя свою прическу в порядок, обе девушки отправились в низ. Они спустились по черной винтовой лестнице на первый этаж в гостиную, где их уже ожидали жильцы этого дома. Приветливо улыбнувшись Брейку, Лиз села между ним и Алисой, после этого Шэрон оглядев гостиную и, заметив, что все присутствуют, начала говорить, но говорила она дело конечно.

- И, все же наверняка, не только я заметила, что тут мы не можем пользоваться нашими силами или же цепями, и так же не знаем, как вернуться обратно, - рассуждала Шэрон.

- Ну, наверное, что-то придумать да можно, - сказал задумчиво Оз, после чего Брейк захихикал.

- Ничего, как-то да выберемся, - подержала подругу Лиз.

- Надеюсь, - ответила она ей.

- Обед, - сказала Аи, выйдя из кухни в фартуке.

- Идем, - сказали в один голос все, чем заставили смеяться хозяйку дома. В итоге вся компания оказалась на кухне, но она капитального отличалась всем от дизайна дома: во-первых, на полу была черная плитка, обои были белыми, стол был вообще красным, как и само место где готовила Аи, а стулья были красными, чем-то даже похожими на кровь, вся атмосфера этой комнаты, так и отталкивала от себя, и аура в ней была, как будто зловещей.

Аи подала на стол суши собственного производства, и все стали уплетать еду, она на всеобщее удивление оказалась очень вкусной, и вскоре все, доев, встали и поблагодарили хозяйку, но сидеть в комнате - это совсем скучно. Нашептав что- то Брейку на ухо, Лиз вышла из дома и отправилась в сад, конечно не такой большой, но и не маленький: клумбы, то тут, то там; были усажены, то розы, то тюльпаны, местами виднелись незабудки; все так и завораживало, а посреди сада стояла белая беседка. Войдя туда Лиз села, и вздохнула свежий, прохладный воздух. День был прекрасный, солнце грело землю, небо было голубым, без единого облачка. Что могло быть лучше? Конечно, ничего. Посидев там около часу, Лиз счастливой вернулась домой. Как оказалось, Аи надо было уехать по делам, а остальные захотели с ней. Брейк постаравшись сказать, что Лиз не любит поездки, отговорил брать ее с собой, и компания благополучно уехала. Оставшись наедине с собой, Лиз долго сидела в тишине, после захотела попить и пошла на кухню, как тут, кто-то заговорил.

- Ну вот, опять будут пить - сказало, что-то писклявым голоском.

- А? Кто вы? - нервно оборачиваясь, попутно спрашивала Лиз.

- Я - Краник! - возмутился Краник.

- Что ты в меня уперлась? - заверещала Плита.

- А-а-а-а!- закричала Лиз и, выбежав в гостиную, села на диван.

- А-а-а-а! Тяжело! - прокричал диван.

- Божечки! - крикнула Лиз и свалилась на пол (благо он не говорил). Боясь хоть что-то задеть, бедняга уснула на довольно-таки холодном полу, скрутившись калачиком.

- Ей, - Лиз точно, кто-то будил, и она отреагировала, но не сразу, приоткрыв глаза, она перевезла взгляд на Оза, Брейка и Алису. Брейк сел на кресло, оно заорало, чем вызвало крик у Элизабет. Брейк свалялся на пол, ударившись своей пятой точкой.

- Мебель, мебель, она говорит! - прокричала Лиз, после чего к ней подошла Алиса и подала руку. Брейк с Озом нервно сглотнули и потеряли челюсти на полу, а Алиса с Элизабет отправились в беседку поговорить, не замечая окружающих их людей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››