-

Итак, сегодня всё решится! И, если всё получится, то уже завтра я смогу наблюдать прошение об увольнении «Четвёртого Рыцаря».
Брюнет в сером камзоле оглядел зал. Его родители, Второй и Третий Рыцари, устроились в одном кресле. При дворе шутки о них стали уже обыденностью. Конечно, ведь они были по разные стороны баррикад. И вдруг, Кодзуки Карен почти одновременно становится Вторым Рыцарем и женой сера Джино Вайнберга. Такой скандал!
Аня Альстрейм, Пятый Рыцарь, так и не решившись изменить своей привычке, обречённо что-то пишет в свой пейджер. Его она сменила вскоре после восхождения на престол 100 Императрицы. И теперь он у неё чуть больше ладони ярко оранжевого цвета. Что служило немым укором Восьмому Рыцарю, Джеремии Готтвальду. Сразу после свержения Дьявола-Императора и скорого своего помилования Её Величеством впал в глубокую депрессию. Выходом из которой послужило, как ни странно, вмешательство Ани. Он до сих пор, вот уже на протяжении 17 лет, оберегает её не хуже цербера на привязи. Однако почему он вдруг решил, что Аня нуждается в его родительской опеке не ясно.
Далее Шестой и Седьмой Рыцари, сестра Императрицы и её муж. Довольно интересная пара, Гилфорд ранее был рыцарем Корнелии. Рыцарем Круга, вообще-то, становиться не планировал, но после высказанного желания Её Высочества, стать одной из нас, последовал за своей благоверной. С завидным спокойствием терпит все её выходки, когда даже у самого Артура от них иногда волосы дыбом становятся и появляются вполне обоснованные опасения на счёт здравия её рассудка. Все вокруг в один голос твердили, что Корнелия всегда собранная, ответственная женщина. И вдруг, выясняется, что такой она была до замужества. Вот ужас-то!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››